Прочие услуги

Что такое модульные здания?

Модульные здания - блок-контейнеры, например, бытовки.
Галина Лаврук
Лучший ответ
Здания состоящие из отдельных модулей. Собираются как домик из кубиков - можно поставить впритык несколько таких "кубиков" и получить любую полезную площадь.
Состоят из стального каркаса, стены и потолок из сэндвич-панелей. Пол, двери, ворота тоже утепляются, крыша из профнастила.
В них размещают КТП, генераторы, бытовки, КИП-овскую аппаратуру и т. д.
Здания высокой заводской готовности. Собираются из объемных модулей, изготовленных в заводских условиях и привезенных на место уже с чистовой отделкой, инженерными сетями и мебелью. Например, такие.
Maksim Bilyk
Здравствуйте!
Ф)
Федяй )))
модульные здания - это компактные постройки из модулей) перемещать такие пастройки намного проще, чем обычные дома и бытовки и другие сооружения .http://mosmodul.com/
А5
Адольф 555
Модульное здание представляет собой конструкцию, которая собрана из нескольких модулей. В качестве таковых, как правило, используются бытовки или блок-контейнеры. С их помощью можно в короткие сроки получить просторное помещение со всеми необходимыми коммуникациями.

Как используются модульные здания из бытовок

Модульное здание даст возможность при минимальных затратах решить несколько вопросов.
Такие конструкции могут использоваться для размещения рабочих. Таким образом, они становятся своеобразными общежитиями. взять в аренду модульное здание из блок-контейнеров означает решение вопросом со складским помещением. Таким образом, аренда модульного здания из бытовок с туалетом и душем станет решением вопроса с размещением рабочих. А аренда модульной конструкции из блоков-контейнеров даст возможность создать помещение для хранения дорогостоящего оборудования, инструментов и строительных материалов. Благодаря им, такие средства не придется каждый привозить и тратить на это деньги. Все, что необходимо для стройки или любой другой работы, будет все время находиться на территории объекта.

В чем преимущества бытовок для строительства модульного здания

Данные конструкции оснащены вентиляцией, оконными системами. В них имеется проводка. А некоторые модели включают душ и туалет.
Ольга Маметьева Выглядит вполне надежно, хоть живи в таком!
модульные здания - это компактные постройки из модулей) перемещать такие пастройки намного проще, чем обычные дома и бытовки и другие сооружения . http://mosmodul.com здесь можно ознакомиться со всем, что касается модульных построек
Модульные здания - это комплексы, состоящие из блок-контейнеров в одно, двух или трехэтажном исполнении. Сейчас такие здания очень популярны и применяются повсюду: и как жилое помещение, и как административное, и торговое. У таких построек масса плюсов таких как: дешевизна, быстрота возведения, возможность переноса на другое место, возможность подключения коммуникаций, а соответственно комфортность проживания и многие другие. Вот тут http://konveyt.ru можете подробнее посмотреть, что из себя представляют такие здания, из них сейчас даже целые поселки и детские сады строят.
Ани Енокян
Лариса Крюкова Модульные здания - классная вещь, мы такого плана дачу поставили, очень теплая комфортная и недорого обошлась, как раз в "Конвейт" покупали.
Модульные здания — здания из модулей заводского изготовления, собранные из одного и более блоков модулей (в основном из блок-контейнеров). Модульные здания относятся к временным строениям, могут устанавливаться без фундамента (преимущественно до трёх этажей), могут легко демонтироваться и перевозиться на другое место. Изготавливаются в различном исполнении для любых климатических условий, отвечают всем пожарным и санитарным требованиям, имеют систему отопления и вентиляции, сантехнику и электрооборудование.
*г Р I Ш @ N Я*
Это можно сказать здания, которые сделанные из панелей, лучше всего http://www.sendvichpaneli.ru/ там подбирать всякие варианты, чтобы не было никаких проблем при постройки вашего здания, желаю удачи.
Отличные предложения можно найти здесь http://www.savaservis.ru
Модульные здания в современном мире - это очень популярные строения. Чем хороши быстровозводимые дома - тем, что на их возведение не нужно тратить 1-2 года, вы получаете уже собранный модульный дом или в разобранном виде. Готовые модули можно транспортировать в любое место и из модулей может быть собран дачный дом уже с внутренней и внешней отделкой по вашему желанию и вашей фантазии. Отопление, электроэнергия, сантехника – все в комплекте. Еще приятный плюс такого строительства в том, что можно продолжить пристройки позднее – присоединить гараж, мастерскую, баню.
На вахте жил в таком же модульном доме, хотелось бы построить себе такой же. http://homemyhome.ru/modulnye-doma-dlya-kruglogodichnogo-prozhivaniya.html
Можно быстро установить модуль до 3 часов http://mosmodul.com/.