Прочие услуги

где в Санкт-Петербурге лучше всего перевести пакет документов на вид на жительство? Чтобы быстро и не дорого, как везде.

Ефимова ул.
Евгений Марьясов
Лучший ответ
Документы очень хорошо переводят в "Лингвосервисе" https://www.lingvoservice.ru/financial. Директор поставил задачу перевести финансовую документацию, и в этом бюро справились с ней на профессиональном уровне. В общем советую обратиться. Кстати специалисты работают быстро, но доплату за срочность не берут - еще и такое есть преимущество)
Друзья делали через бюро переводов Практика на Ефимова, говорят все было очень быстро и дешевле, чем в трех других местах
Юлия **********
Здравствуйте хочу порекомендовать и выразить огромную благодарность переводчикам Besttranslated. Нам надо было срочно перевести и заверить устав и уставные документы с украинского языка на русский язык для налоговой. Приехали мы в среду в 5 часов вечера, а уже в четверг все документы были отданы нам НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ. Сервис просто отличный, перевод сделали качественно (мы же сами владеем и украинским, и русским) и потом проверяли. Подробнее вы можете посмотреть тут besttranslated.net
Андрей Эм
А что везде быстро и недорого? ) Сомневаюсь в этом) А вот дорого и быстро - вполне возможно. Поищите в центре, по-моему даже на Невском есть хорошее бюро переводов, где работают замечательные специалисты. Кстати когда сам искал, то по Яндекс карте нашел)
Мне очень помогли ребята на Кузнечном, д. 4 Надо было срочно сделать перевод пакета документов на визу в Англию, они сделали все за 2 часа. Сайт их вот: http://practicaspb.ru/