Прочие услуги

Стиральные машинки и холодильники SAMSUNG

Телефоны делать умеют, а вот что касается бытовой техники? Стоит ли покупать?
ВСЯ техника от Сакмсунга как лотерея. Контроль качества отсутствует, и слишком часто попадают на прилавок вообще неработоспособные разработки. Одним словом, погоня за максимальными прибылями любой ценой. Я до сих пор помню лживую рекламу компьютерной памяти с пожизненной гарантией. Реклама была даже на страницах уважаемых изданий, только в торговле на их память больше года никто не давал гарантии. А в представительстве гордо заявили, что они такой рекламы не давали. Не смешно???
Тарас Бульба
Лучший ответ
На мой взгляд они и телефоны не умееют делать. У именя три года машине, очень жалею что купила. Отжим плохой, даже на 1200 оборотов белье мокрое. Вес 5,2, а если такой вес закладываешь, она его не может прокрутить. Я теперь никогда с самснгами не связываюсь. Все это дерьмо, особенно то ,что сейчас продается, может быть раньше это и было качественно.
Я бы не сказала, у меня микроволновка samsung я очень ею довольна. Родителям дарили телевизор Samsung, и вот уже как лет 6 ни разу не было ни помех и не жаловались они. И стиральная машина и у меня и у мамы тоже samsung , я от машины просто в воссторге.
Наталья Хаова
ja bi ne wsjala. dlja stirki smotri Miele ili Siemens. A xolodilnik Bosch ili Siemens
у меня самсунг проработала ровно три года как в гарантии и начал глючить насос и ремень слетать