Прочие услуги
Можно ли перенести деньги с мобильного счета на авансовый счет Билайн?
Я пользуюсь постоплатным тарифом Билайн. Около месяца назад перекинула себе на мобильник кругленькую сумму (на то были причины). Но сейчас появилась потребность снять эти деньги в связи со скорым переездом заграницу. С моим тарифом эти деньги снять можно, но, как оказалось, только с авансового счета. Есть ли возможность пополнить авансовый счет через мобильный? А если нет, то какие еще есть варианты?
Как пополнить специальный авансовый счет билайн?
Наличными - в любом пункте приема платежей.
Сообщите кассиру или укажите в квитанции номер вашего мобильного телефона в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 указывайте как 603. Если у вас московский номер, в квитанции укажите его федеральный аналог, также изменив первую цифру кода на 6.
C банковской карты – простой командой с телефона.
Зарегистрировать свою банковскую карту для совершения платежей вы можете на сайте Билайн или позвонив на бесплатный номер 0533.
После регистрации банковской карты со своего мобильного телефона наберите команду:
*100* Секретный код * Сумма * Номер телефона # Вызов
Пример: *100*1234*100*6034124060#Вызов
Номер телефона набирайте в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 набирайте как 603.
С помощью банковской карты - в банкоматах.
Номер вашего мобильного телефона укажите в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 указывайте как 603. Если у вас московский номер, в квитанции укажите его федеральный аналог, также изменив первую цифру кода на 6.
С помощью Единой карты оплаты «Билайн».
Со своего мобильного телефона наберите команду:
*104* код карты * номер телефона # вызов
Или позвоните по номеру 0504 и следуйте подсказкам системы. Номер своего мобильного телефона также указывайте в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6.
Пример: *100*1234*100*6034124060#Вызов
С помощью Единой карты оплаты «Билайн».