Прочие услуги
Всем известно, как в интернете рекламируют и раскручивают духи с ферромонами.
Это лажа или реально раскручивают продажу настоящих духов с настоящими ферромонами?И где точно можно преобрести такие духи без обмана?
Эротические духи с ферромонами
Эротические духи с ферромонами - феромоны, или другими словами, половые аттрактанты - это душистые летучие вещества с небольшой молекулярной массой, выделяемые в малых количествах практически всеми представителями животного мира и определяющие поведение особей одного вида в период ухаживания и спаривания.
Они выделяются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах того или иного животного, а также человека. Впервые эти вещества были обнаружены у животных: африканской циветты (цибетон) и кабарги (мускон) . Ученые обратили внимание на то, что в брачный период самец и самка одного вида всегда находят друг друга даже если они находятся на значительном расстоянии.
Эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают "возбуждающий" сигнал в кору больших полушарий, тем самым настраивая воспринявшую их особь на половой контакт.
Идея добавлять эти вещества в духи была быстро подхвачена производителями интимной косметики, а дальнейшие изучения состава и свойств феромонов, а именно избирательное действие этих веществ на противоположный пол, позволили создавать "разнополые" духи (мужские и женские) .
На самом деле пахнут такие духи все по-разному, так как сами ферромоны для человека практически не ощутимы.
Я девушка с чисто гетеросексуальной ориентацией, но из двух вариантов, которые я нюхала, мне почему-то больше понравились те, которые предназначены для женщин, чтобы привлекать мужчин :)))))
Поэтому лучше обязательно сначала понюхать и не доверять интернет-магазинам!!!
это лажа для лохов.