Прочие услуги

Это правда, что можно делать покупки в интернете и получать какую-то часть денег обратно (кэшбэк)?

Прочитала что можно делать покупки в интернет-магазинах и получать кэшбэк. Кто-то уже пользовался? Реально платят?
Правда, платят, но не все. В кэшбэке нет ничего сверхъестественного, просто сервис отдаёт часть вознаграждения, которое им платят за привлечение покупателя. Я лично пользовался сервисом CashDuck https://cashduck.ru/ , деньги выводил на карту и один раз не вебмани, всё ок.
Анатолий Демидов
Лучший ответ
Я пользовался. Да, платят.
Сергей Медовых
Не только за покупки в интернете можно кэшбэк получать но и при оплате картой в магазине и не поверите, даже за покупки, оплаченные в магазине наличными. В некоторых случаях можно получать одновременно 2, а то и 3 разных кэшбэка.
Высокого вам кэшбэка!
Алиса Ракитина
я давно пользуюсь https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1103714 , проблем не было. Все вопросы решались довольно быстро, и в мою сторону. Если вдруг кэшбэк не начислялся, даже если и по моей вине (например сразу закинула товар в корзин а только потом активировала кэшбэк, все равно бонусом деньги мне зачисляли на счет, после того, как им писала). Выводила деньги несколько раз, тоже выводят довольно быстро, самое сложное быстро минимальную сумму насобирать))
Nikolay 2
Не только за покупки в интренете можно кешбег получать и при расплате картой!
Конечно можно. Эта тема уже давно развита и существует полным полно сервисов кэшбка, как наших так и зарубежных. Есть кэшбэки с одним магазином, есть с множеством предложений, например BonusPark, там более 900 магазинов разных при покупке в которых можно вернуть довольно приятный бонус)
Я сама только недавно узнала про кэшбек-сервисы) Сейчас пользуюсь сервисом my sidex, он работает с большим количеством магазинов.