Прочие услуги
??? кто знает, куда же из наших магазинов пропала каменная соль? (на закваску капусты нужна именно она
А я обычно запасаюсь крупной солью заранее, весной. Могу поделиться.
дык продаётся... только туда теперь антислёживающий компонент добавляется )
купи простую морскую, не цветную, соль. а как раньше эту соль народ у моря пользовал, а гурман? рыбу солил, китов.. и прочая. ну свяжись с фермерами, по скотоводству, у них должна быть, хотя и каменная-лизунец, размолотая, её и такой спец по соли как ты-не отличит.
А вы просто не ходите в сетевые магазины с этой целью. Посетите рынок. Большой, настоящий.
И каменная и лиманная или озерная соль может, в равной мере быть некачественной, если в ней велика примесь горькой калийной соли.
Не знаю куда.. у нас её везде полно.
Андрей Быков
Генри, просто вы не в курсе, не обладание полнотой знаний в качестве Солений. Вы же и Гамбергкр в макдонолсе едите с удовольствием... ((( Вы просто не знакомы с натуральной! Едой. Мы последние, А из тех же атомов, или из других гомосекская еда состоит Вы узнаете на количестве врождённых болезнях Ваших правнуках. ( слесарь по ремонту домашней техники)
Согласен. Нынче самый крупный помол, это "1.0". Помол " 00" больше не продают. Наверное спросом не пользуется, в смысле не покупают, все привыкли к "Экстра" мелкая, для ежедневного использования. А солениями для заготовки в Мвскве ни кто не занимается. Они просто ходят в Макдональс и там едят " Ну Очень вкусную Еду". Они же считают, что они самые Крутые! А нынче Правят не Министерства по Торговле, а Сетевики. Мелачь конечно, карасики которые ищут где бы хапнуть. Чтоб им отыгнулось.
Вот и получается,,, Россия - это Москва". А мы не Там, не в России живём. " В глушь, в Саратов"...
то же самое, что и обычная соль
Очки купи:)
Пойдите к коммунальщикам, они на зиму запасаются именно такой солью для посыпания дорог.