Прочие услуги

Кто нибудь заказывал рюкзак на kupikanken.ru? Кто нибудь заказывал рюкзак на kupikanken.ru?Оригинал или нет.

Паль 100%, лучше с ASOS'а заказать за 5к ориг.
Гуля Усманова
Лучший ответ
хз, я на ebay купил. и вам рекомендую.
Igor Volkov
Вот в этом интернет магазине точно оригинальные рюкзаки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ryukzaki/tags/tekstilnye И удобная доставка по всей России. Можно оформить бесплатную курьерскую доставку на дом или на пункт выдачи заказов в вашем городе - адреса есть на сайте.
Я с этим рюкзаком уже пол года почти, хз оригинальный или нет, но похоже нет, по отзывам в интернете. В общем, попалась в руки мошенникам, по телефону говорили, что оригинал, но я вообще без понятия, вроде и не скажешь, что паль, воду не пропускает, не знаю, а деньги никак не вернуть, потому что они специально не дают чек похоже) А так качество мне нравится
Юрий Новик
Точно не оригинал, хотя они заверяют обратное, брала у них оптом и попалась. Единственное, что хочу сказать, что качество хорошее, ткань не промокает, ну и стоят в 2 раза дешевле оригинала. Для подростков в школу за 2500 руб. вполне, почему бы не пользоваться копией бренда? Те, что оригинал тоже не в Швеции сделаны.
Зоя Пайзе
Я купила на этом сайте и мне пришёл оригинал, проверяла несколько раз.
Alar Girl ^-^ Ты уверенна? Я просто заказала и теперь боюсь
Марина Сатвалдиева Арина, правильно боялась к сожалению. Там подделка
Купила дочери 8 месяцев назад на сайте kupikanken.ru. Через 2 месяца приехала сестра из Швеции с таким же рюкзаком и сказала что у нас 100% подделка. Дочь подросток и очень сильно расстроена! Я стараюсь покупать только оригиналы. Деньги уже не вернуть. А внутри рюкзака нитки торчат и качество несравнимо с оригиналом. Повелась тогда на скидку, а у них эта скидка круглодично. Жаль, что так попались. У дочери душа к нему теперь не лежит, а на предложение купить такой же оригинальный она ответила категорично "НЕТ! ОН ПРОСТО УЖАСЕН". Советую брать рюкзаки других достойных фирм. На сайтах спортмастера, asos и wildberries продают достойные качественные оригиналы проверенных временем фирм и с хорошей скидкой.