Прочие услуги

Вопрос по поводу АлиЭкспресс

Хочу сделать заказ. Мне указывать свои имя, фамилию и тд или родителей? И нужен ли для этого паспорт ?(мне без 20-ати дней 14 лет.)
рано еще тебе
Николай Николаев
Лучший ответ
Александр Панов А когда нормально будет ?
Паспорт получи сначала, тогда сможешь заказывать без проблем на себя...
Либо если ты не из Москвы... а заказывать будешь именно с Китая, то можешь сейчас на себя заказывать (сроки поставки около 2х месяцев). чтобы ты мог уже с паспортом посылку забрать.
Паспорт по любому нужен, ты указываешь по его данным на кого отправлять и получать на почте по паспорту надо. Указывай родителей, но забирать посылку тоже им придется
Евгений Соцков
Можете заказывать только при наличии паспорта. Если у вас его нет, то можете заказать на имя одного из родителей и с ним же по паспорту будете получать посылку.
Пока тебе исполнится 14... Пока, ты оформишь паспорт... Пока его изготовят...
За это время, посылка может прийти и уйти назад.
Подожди немного! Оформишь паспорт и заказывай на своё имя! Посылка будет идти не меньше месяца, за это время - паспорт, как раз и получишь.
Подожди 20 дней
Валера Рожков
Смотри, посылка приедет на имя того, чье укажешь. На почте обязательно паспорт потребуют, поэтому если на родителей оформишь заказ, то только им выдадут посылку на почте. Даже если ты с их паспортом придешь - тебе не дадут. Только им и с их паспортом. Поэтому удобнее всего, будет подождать пока исполнится 14, получишь паспорт, оформишь на себя посылку и спокойно сам заберешь с почты. Хотя решать тебе.