Прочие услуги
Алиэкспресс. Прошло больше недели с оплаты товара, но товар не отправлен. Нормально ли это? Что делать?
Китайский новый год. Ждите...
Всё норм. НГ у китайцев. Я в феврале стараюсь ничего там не заказывать.
У китайцев всё намного строже, не как у нас. Если праздники - они вообще ничего не будут делать, даже города вымирают на это время.
В заказе указывается время обработки, смотрите внимательно. При нарушении сроков открывайте спор. Китайский новый длится всего 10 дней, потом всё работает как обычно. Всё зависит от продавана, ес приличный то и посылка за 5 дней добегает, а уж коли гавнюк попался то сколько не жди ...может в дороге своей смертью помереть.
новый год у них
У меня тоже такая проблема образовалась. Заказала недели 3 назад, а продавец не спешит высылать. Написала ему, он ответил, что обязательно вышлет... В общем от него - нечего конкретного. Но Вы не переживайте он обязательно вышлет, у него другого выхода нет, иначе выйдет время обработки заказа и Вы получите назад свои денежки.))
Отправят после 5 марта... сейчас праздники...
Написать продавцу сообщение на сайте.