Прочие услуги

какой интернет-магазин лучше и надёжнее?

Интернет-магазин чего ?
Максим Толстов
Лучший ответ
Тот, который товар вам высылает.
Смотря для каких целей Вам он нужен. Если для покупки вещей или какой-то домашней утвари, то LaRedoute бы порекомендовала. Один из самых надежных, как по мне. Что только не покупала уже там, включая ту же обувь, нижнее белье, посуду. Чего обычно больше всего и остерегаются при покупке через сеть. Но я уже настолько там освоилась, что без проблем такие вещи покупаю и обычно очень даже удачно. Очень редко если с размерами какие-то непонятки бывают, и то вернуть назад бесплатно можно, поэтому в этом плане не страшно заказывать. Что касается качества, то тоже всегда достойное. Даже то, что заказываю из самого недорогого служит верой и правдой не по одному году. Цены меня даже более чем устраивают, постоянно какая-нибудь движуха на сайте, акции, распродажи, скидки. Абсолютно всегда можно дешевле указанных цен купить, ищу коды, процентов 30 как минимум реально сэкономить. Максимум у меня и 80% получалось. Как раз сейчас на распродаже, кучу вещей на лето по смешным ценам купила, довольна как слон! И на новинки тоже долго ждать скидок не приходится, практически все эти дни 40% на все давали, тоже выгодно, особенно если из скидочного каталога заказывать по артикулу. Там в артикул дополнительная скидка закладывается. Поэтому вполовину дешевле получается новинки купить . И сервис очень доступный не замороченный - привозят бесплатно, можно с помощью курьерских служб, а можно в любой удобный пункт выдачи. Оплата при получении, можно сроки хранения продлевать, особенно удобно когда нет в наличии денег. К покупателям там очень трепетно относятся, ни разу не нахамили или в чем-то обманули. Хороший добросовестный магазин, для любителей классно и недорого одеться-самое то!
По мне там где можно получить вещь не через 2-3 месяца, иногда за это время и надобность отпадает в вещи. Так что ну максимум неделя. И чтоб быть точно уверено что эта вещь подойдет и вообще конечно придет. Поэтому выбирайте из таких магазинов где есть примерка перед покупкой и где даже оплатить можно после доставки осмотра и примерки товара. вот например там есть все от трусов до техники https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki
https://velasat.ru вот самый лучший и надежный
Utkir Salomov
Каждому свое наверное у каждого есть свои плюсы, я так думаю надежней если это интернет магазин например одежды или обуви чтоб ее померить можно было и заказывать на выбор те же размеры или модели чтоб наверняка https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Лучше всех этот магазин (
ali.pub/2yw2jv )скопируйте и вставьте в строку
лучший ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН www .nison.ru/
Вот этот
://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftremp.com.ua