Прочие услуги

Каким сайтам, интернет магазинов" можно смело доверится, в России??? Порекомендуйте, и что вы знаете об Аliexpress...

доверять можно всем, а али экспрес в 99 из 100 предлагает товар дешевле
Геннадий L
Лучший ответ
Галина Краевская - значит можно доверится Аliexpress, на все 100% ?
Никаким, и не только в России, но и во Франции.
Антон Деринг
Галина Краевская - так можно остаться без своей мечты, и желания приобрести потребность в чèм либо...
Ну Алику смотря что доверять... всякие приблуды телефонные, аксессы, мелочевку еще можно. То есть. то, что точно подойдет. А вот одежду, обувь - по своему опыту больше ни за что и никогда! В случае промаха с размером, а это там зачастую, ни деньги за вещь не вернуть, ни возврат не оформить, тк возврат обойдется дороже самого товара.

Сама же предпочитаю более беспроигрышные варианты - Ла Редут например. Постоянно там заказываю, хоть и не скажу, что прямо всегда все идеально подходит. Но тут хоть все-равно радует возможность БЕСПЛАТНО вернуть, поменять, перезаказать. Никто не скидкой за возврат не накажет, на предоплату не переведет, как у меня получилось на "ягодах". Да и цены меня устраивают, от Алика не далеко ушли, а качество заметно в лучшую сторону отличается! нет такой голимой синтетики, много натуральных тканей, да и сами вещи солиднее дороже выглядят. Хотя так же порой беру по 600-700 р кофточки, свитшоты, джинсы тут схватила за 1200 всего, обалденное качество! И бренды тут оригинальные со скидками можно купить очень дешево и тут хоть в подлинности не сомневаешься. т. к. Ля Редут давно официально сотрудничает со многими известными фирмами. Да и качество уже проверено временем. вещи оттуда по нескольку лет носятся и еще столько же будут! Плюс не смотря на то. что многое поставляется напрямую из Франции, сроки доставки на месяца не растягивают, максимум 2 недели приходилось ждать. многое вообще из наличия за пару дней приходит. Предоплаты нет, что лично меня тоже радует, тк не всегда на момент заказа есть деньги. а вдруг какая внезапная скидка или распродажа, в которой обязательно захочется поучаствовать. А там скидки достаточно часто явление и весьма не хилые. Так что, конечно смотреть надо, в зависимости от того, что Вы собираетесь покупать)
Смотря что Вы ищете. Но интернет-магазины это всего лишь посредники, как и собственно любой оффлайн магазин. Т. е. нет разницы у кого покупать.
Если ищете посуду для дома, то оставлю хороший отзыв о магазине www.posudki.net
меня все устроило.
Галина Краевская - а доставка платная, и сколько времени ждали?