Прочие услуги
Где в Москве купить картонные коробки для упаковки товара? гофротара
Леруа Мерлен
Могу порекомендовать Паклэнд, профессиональное производство. Цены приемлемые, качество картона - на уровне. Весь ассортимент можно посмотреть здесь http://pack-land.ru/gofrokarton
Честно скажу, что я не сразу нашла подходящие коробки, когда возникал такой же вопрос как у вас. Несколько раз попадались некачественные. Но в последнее время беру только у https://po-karton.com/ и все устраивает. У них собственное производство гофротары.
Я обычно в ООО "Картонно-Бумажный комбинат" https://www.t-kbk.com/products/kartonnye-korobki/ заказываю картонные коробки для склада. Уже давно сотрудничаю с этой компанией, проблем с поставками никогда не возникало, привозят упаковку в оговоренные сроки, цены на продукцию достаточно низкие.
В компании Гофротара можно хоть оптом заказать, хоть в розницу от 20 штук (tara174.ru/catalog/kartonnye-korobki). У них же можно заказать печать логотипа или другой информации на коробке. Изготавливают быстро, доставляют хоть куда по России.
Вот что подскажу.
Картонные коробки – это неотъемлемая часть современной жизни. Они используются для хранения и транспортировки товаров, а также для упаковки подарков и других изделий. Сегодня на рынке представлено множество различных видов картонных коробок, которые отличаются по размеру, форме и материалу изготовления.
Одним из самых популярных видов коробок является гофрокартон. Он изготавливается из целлюлозы и обладает высокой прочностью и жесткостью. Гофрокартон используется для упаковки хрупких и тяжелых предметов, таких как стекло, электроника и бытовая техника.
Также существуют самосборные картонные коробки. Они состоят из двух частей – верхней и нижней, которые соединяются между собой с помощью специальных клапанов. Такие коробки удобны тем, что не требуют дополнительного склеивания или скрепления. Таким образом, выбор картонных коробок зависит от целей их использования и требований к качеству и характеристикам. Если вы ищете коробки для упаковки товаров, то лучше выбирать гофрокартон или самосборные коробки. Если же вам нужны коробки для транспортировки хрупких предметов, то лучше выбрать микрогофрокартон или гофрокартон с дополнительными ребрами жесткости. Приходите к нам на сайт https://gofraprime.ru/gofrokorob/ гофрокороба купить. А дальше сам.

Я при необходимости заказываю у компании, которая специализируется на изготовлении разных типов коробок и упаковок: fineartbox.ru. Вот они делают на совесть и по доступной стоимости. Также пользовался их услугами копакинга, ответственные ребята. Рекомендую.
есть масса компаний которые продают коробки из гофрокартона я покупал такие в компании http://apkada.ru/shop/ можете и вы к ним обратиться