Прочие услуги

Где в Москве купить качественный (акцизный) табак для кальяна?

И главное, чтобы был с минимальным сроком хранения? Т. е. чем свежее, тем лучше! Посоветуйте, может, кто знает такое местечко. Табак нужен для домашнего курения, но с гарантией качества.
Как только повернули с Садового кольца, с Сухаревской площади на Проспект Мира сразу с правой стороны фирменный магазин Табак. Попробуйте там поискать.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
В специализированном магазине, там лицензионный табак!
Акциз это сбор (откусываемая государством часть уплаченной потребителем стоимости), а не гарантия качества.

В остальном, банально вкусовщина: кому какая магазинная химия нравится... :)
Nika Wolk
Введите текст ответа/у своего участкового полиция после небольшого вознаграждения будешь знать точку а то и не одну. /
Проспект Мира.
В любом специализированном магазине "Табак". На Покровке, на Новокузнецкой, на Тверской, на Садовом и так далее.
Raika Bustekova
Дай бог в сентябре завезут. Сейчас фуфло. Даже Haze с левым привкусом. Совет, через уезжающих на отдых в Турцию, Тайланд, Кипр лучше заказывать - никогда не пожалеете (но только не из Европы. Там сплошной контрафакт из Молдавии, Украины и Болгарии. Венгерский получше всех перечисленных, но тоже подделка).
Олег Вырупаев
МЫ С ПРИЯТЕЛЕМ НА ПАРУ ЗАБИВАЛИ КОСЯКИ, НЕУЖЕЛИ НАС ПОСОДЮТЬ ЗА ТАКИЕ ПУСТЯКИ ((
Расул Расулов
Кальян -- по-турецки, наргиле. Они его не только с табаком курят, но и гашиш добавляют. Но даже одно только курение табака семимильными шагами приближает к импотенции. Кому нужна свобода от женщин -- пожалуйста! Нормальным же людям советую воздержаться. Женская любовь гораздо приятней любой дебильной прихоти.
.
Anna Alekseeva
В интернете есть сайты. Мог бы написать, но это уже будет реклама. Поэтому лучше просто погуглите.
Яна Фастова
адрес дай-вышлю любого вкуса
Aida Akenova
Виктория Колесник смеюс уже давно не верю в этот табак всё испорчено разве что лучший табак у наркоманов ))))))))))))))))))))))))))))
в европе на 1 этаже
Sardor Sardorov
да ну его этот кальян... он весь кажется на один вкус
Огромный выбор табака для кальяна http://www.mirtabaka.net/
Постоянно покупаю там, табак очень качественный
Рекомендую!!!
Boki Kulubekov
В МОСКВЕ.
Владимир
новый табак для кальяна по честной цены с удивительными яркими вкусами Обязательно попробуйте рекомендую
https://thenewtobacco.com
Акуизный это врядли. Поищите из дьюти фри
Лучше кифирчик попей))