Прочие услуги
Ходил по магазинам не могу подобрать диван в офис. Подскажите где в Красноярске купить качественные офисные диваны?
В местный мебельных компаниях предлагают такую мягкую мебель, которая рассыпется через полгода...
Недавно столкнулся с такой же проблемой, попробуй обратится в фабрику мягкой мебели Эго, они производят офисные диваны. У них можно закзать диван по индивидуальным размерам, обивку помогут подобрать.
http://myagkaya-mebel-ego.ru
Загляните в магазин ForOffice у них довольно большой выбор офисной мебели. В начале осени заказывал у них диван в свой офис, качеством остался доволен.
А чем офисный от обычного отличается?) Может не стоит внимание на офисных заострять?
Заходите на любой сайт мебельной фирмы, выбирайте из всего ассортимента диван и всего делов. Вот тут например http://artmebel1996.ru/katalog-mebeli/divany и прямые, и угловые, и модульные, и мини диваны есть. Среди них наверняка найдется подоходящий для вашего офиса по габаритам, материалу и цене)
Если офис - то лучшим диваном, будет диван сделанный в британском стиле! Такого типа как http://www.britannica.su/ - это придаст элитарности и деловитости всему вашему офису. Кто, кто а Англичане в бизнесе одни из лучших. Деловая атмосфера у них царит во всем - начиная деловыми бумагами, заканчивая качественной, элитарной мебелью)
Если в местных компаниях предлагают только некачественную мебель, закажите офисные диваны в солидном интернет-магазине. Я видела большой ассортимент офисной мебели, в том числе и офисных диванов в Дар-мебели. В Красноярске есть склад этого интернет-магазина по адресу Северное ш., 17. Доставка у них быстрая.
На мой взгляд это не проблема. Есть очень хороший интернет-магазин.Проблема может возникнуть в другом, слишком большой выбор)