Прочие услуги
Где купить недорого демисезонные курточки в СПб? Может рынок или дисконт? так же джинсы, обувь..
Могу вам посоветовать (если, конечно, не боитесь) интернет- магазин ла редут. Не смешите швыряться тапками. Суть вот в чем: во- первых, в ла редут одежда качественная (по крайней мере, если сравнивать с али экспресс, то фору дает). Во- вторых, там сейчас акция проходит Счастливые минуты, можно получить 60 % скидку за репост вконтакте. Проще скину скрин этой самой акции, сами почитаете. Я 4 числа получила такую скидку, заказ оформила через оператора (они сами звонят всем победителям, так сказать). Ну а еще, если вы не хотите через вконтакте участвовать, у них на официальном сайте сейчас дают плюсом доп. скидку в 35 % к имеющимся скидкам. Мама себе заказала пальто зимнее за 2015 рублей вместо 6200 рублей. Так что, если ничего не подберете себе в магазинах, просто гляньте каталог ла редут, наверняка что- то да приглянется!

Азнабеков Нариман
Благодарю!)
Я в Ашане покупал куртку. Мне - понравилась и не дорого. Можно зайти ещё, в "4 сезона"! Там, вообще цены - низкие. Но и товар (правда) с Алиэкспресс.
Азнабеков Нариман
Спасибо)
на базаре
Азнабеков Нариман
Конкретнее, пожалуйста
Да в принципе много где можно купить демисезонные женские куртки, если хотите купить по приемлемой цене вместе джинсами обувью, то советую закупаться в москва оптом (сайт moskva-optom.ru ), у меня там жена набирает себе и дочке одежду, на 3000 довольно много можно набрать, качество одежды неплохое.