Пылесос засосал воду. Приличное такое количество, так что пакет размок аж и чуть-чуть порвался. Но сам пакет я сразу выкинула и вытерла всё там где он стоял от воды. И вот теперь он не работает. То ли это из-за того что вода попала, то ли от того, что там нет пакета.
У кого так было? ? Починить можно?? ?
А ща что с ним делать????
Прочие услуги
Если пылесос засосал воду, то он "умрёт"???
сушка при комнатной температуре 24 часа, ставим новый пылесборник и продолжаем пылесосить! если не оживет-пишите в мыло-постараюсь вам помочь!
Феном его-ничего с ним не будет.
Лучше вызовите мастера!
Современные пылесосы так устроены, что при неправильно установленном пакете, и уж тем более при его отсутствии, они не включаются.Так что не переживай, найди запасные пакеты под твою модель, и все будет Ok!
Просушить. Лучше всего вентилятором. Тем не менее, контакты могут начать окисляться. Потом можно мастера вызвать, чтобы осмотрел. А на будущее - лучше покупать пылесос с влажной уборкой. Он защищен от попадания воды на контакты и т.д.
умер умер
Если вы его выключили сами и не было запаха горелого, то есть вероятность, что после сушки будет работать. Если он сам выключился, скорее всего сгорела обмотка двигателя или предохранитель. Тогда придется нести в сервис.
Если вода на коллектор двигателя не попала то ничего страшного, если он уже не включается разумно его мастеру отнести, потому как все самостоятельные эксперименты оканчиваются мусоркой. Про фены конечно забавно, а как простите вы им выгоните воду из подшипников двигателя, если она туда попала( а вода умудряется везде проникать) и они закрыты пыльниками? Про пакеты тоже забавно учитывая что у 99% обыкновенных пылесосов и датчиков таких нет, они включаются и с пакетами и без них и открытые и вообще без всего.
Не умрет, просушите его как следует, ато завоняет, все вставьте как было и вперед опять засасывать...
Не умрет он. Его надо хорошенько просушить.
вызывай скррою может откачают (если все вытер то жить будет)
не умрет, купи моющий пылесос и все будет ОК
Да нет, вот проспится и все будет ОК!
а может его разобрать и просушить? отдели шланг, открой место для мусора и поставь на балкон сушиться
Нет у него буднет просто легкое недомогание,а после того как ты выкенеш мешок то у него все пройдет.
нести в сервисный центр, предварительно проверив на работоспособность с новым пакетом
нет, если фен сделает ему искусственное дыхание
Заискрит ваш пылесос
Суши его
В пылос попала вода