Прочие услуги

Доставка по России. Какую компанию выбрать?

Хочу перевезти кое-какие вещи 300 км, есть бьющиеся. Отзывов много плохих. Может кто-нибудь посоветует хороший вариант?
Kamila Bieberova*
Я для себя выбрала ПЭК раз и навсегда! Из всех транспортных компаний, которыми приходилось пользоваться (Деловые линии, Желдор, Байкал Севис) больше всего мне повезло с ПЭК. Довольно часто приходилось пользоваться услугами ТК, и груз был деликатный - фоторамки недорогие. Намучилась я с ними. Обрешетка - дорого и не выгодно, пусть лучше одна-две разобьются. Что в принципе и было каждый раз. Коробки вечно мятые. То свяжут как попало - не поднимешь, и водитель не поможет. После того, как попробовала доставку ПЭК, другими больше не пользовалась! Отличный сервис! Всем удачи!!!
Kristinka .
Лучший ответ
Kamila Bieberova* Спасибо вам! Именно ПЭК я и хотела выбрать, вы развеяли сомнения))
Вариант 1 подороже и надежней - компанию специализирующуюся именно на квартирных переездах. Вариант 2 дешевый - местной компанией отправить догрузом, будет дешевле, чем ДЛ и ПЭК.
Елена Ярош
Почта России
Эля Смирнова
деловые линии, перевозила за 600км кучу вещей, при переезде, не че не разбили не поломали, всегда на связи где везут как дела...
Boxberry
Murat Zuleev
Я отправлял электронику несколько раз через ПЭК. Всегда предлагали обрешетку, я отказывался. Просто сам очень тщательно упаковывал предметы.
Оля Новикова
Деловые линии, быстро и удобно! Или FedEx, тоже отлично
Родственники занимаются торговлей и они заказывают товары за границей. Они заказывают услуги по перевозке грузов из китая в проверенной компании https://logistictransport.ru/transportation-china.html которая предоставляет профессиональные услуги в данной сфере. Обращались к ним за помощью с квартирным переездом.
когда мне требуется перевезти груз то я обычно обращаюсь в компаниию https://www.gruzotaksi.info/акция/ цены там вполне приемлемые да и время перевозки дволольно быстрое