Прочие услуги
Доставка по России. Какую компанию выбрать?
Хочу перевезти кое-какие вещи 300 км, есть бьющиеся. Отзывов много плохих. Может кто-нибудь посоветует хороший вариант?
Я для себя выбрала ПЭК раз и навсегда! Из всех транспортных компаний, которыми приходилось пользоваться (Деловые линии, Желдор, Байкал Севис) больше всего мне повезло с ПЭК. Довольно часто приходилось пользоваться услугами ТК, и груз был деликатный - фоторамки недорогие. Намучилась я с ними. Обрешетка - дорого и не выгодно, пусть лучше одна-две разобьются. Что в принципе и было каждый раз. Коробки вечно мятые. То свяжут как попало - не поднимешь, и водитель не поможет. После того, как попробовала доставку ПЭК, другими больше не пользовалась! Отличный сервис! Всем удачи!!!
Kamila Bieberova*
Спасибо вам! Именно ПЭК я и хотела выбрать, вы развеяли сомнения))
Вариант 1 подороже и надежней - компанию специализирующуюся именно на квартирных переездах. Вариант 2 дешевый - местной компанией отправить догрузом, будет дешевле, чем ДЛ и ПЭК.
Почта России
деловые линии, перевозила за 600км кучу вещей, при переезде, не че не разбили не поломали, всегда на связи где везут как дела...
Boxberry
Я отправлял электронику несколько раз через ПЭК. Всегда предлагали обрешетку, я отказывался. Просто сам очень тщательно упаковывал предметы.
Деловые линии, быстро и удобно! Или FedEx, тоже отлично
Родственники занимаются торговлей и они заказывают товары за границей. Они заказывают услуги по перевозке грузов из китая в проверенной компании https://logistictransport.ru/transportation-china.html которая предоставляет профессиональные услуги в данной сфере. Обращались к ним за помощью с квартирным переездом.
когда мне требуется перевезти груз то я обычно обращаюсь в компаниию https://www.gruzotaksi.info/акция/ цены там вполне приемлемые да и время перевозки дволольно быстрое