Прочие услуги

Как отправить через авито доставку почтой России?

Есть пункт через боксбери, а есть через почту россии, покупатель оплатил и по каким-то причинам только пункты ПР, как мне правильно отправить? нужно ли узнавать адрес у покупателя? или там код называешь и они сами все делают?
После оплаты покупателем товара с доставкой через Почту России, продавец получает от "Авито" уникальный код отправления. Интеграция систем "Авито" и Почты позволит избежать заполнения каких-либо документов при отправке, сотрудники почты сами распечатают адресный ярлык.

Сами делают
Nail Abdurashitov
Лучший ответ
Арес узнавать не нужно, покупатель укажет в заказе пункт выдачи (отделение почты, где он будет получать товар).

Как только покупатель оформит покупку, в диалоге с ним вам придет уведомление от Авито, в котором будет содержаться номер заказа и до какого числа Вам нужно отправить товар.

Приходите в любое почтовое отделение, говорите что отправляете по Авито Доставке, называете номер заказа ну и собственно всё. Они сами всё сделают, упакуют, взвесят и выдадут вам бумажку, о том что вы отправили товар. Платить ничего не нужно. Стоимость доставки оплачивает покупатель сразу же вместе с товаром.

И да, паспорт возьмите с собой :)

Имейте в виду, что покупатель в праве осмотреть и отказаться от товара, если его не устроит качество.

В случае удачной сделки, если покупатель забирает товар, вам придёт уведомление от Авито в том же самом диалоге, о том, что товар у покупателя и будет синяя кнопочка "Ввести номер карты". Нажимаете и вводите номер карты (никаких данных типа срок действия и CVC вводить не потребудется, данные о картах на Авито не хранятся), денежные средства поступают обычно сразу же в течение 5 минут.

Если будут вопросы - обращайтесь.
Юлианка ©