Прочие услуги
стиральная машинка ASKO крутая?
если нет, то какая хорошая и почему?
Скажем так, на уровне. Сразу убейте тех, кто будет советовать LG, Samsung, и т.д. На вашем месте я бы выбирал между Electrolux, aeg, и Asko. Ну если есть воможность, то однозначно Miele! А в "Лыжах" только ссаных кошек стирать. Для остальных: не слышали про ASKO? Идите домой!
я вообще про такую не слышал!
Да,нет,не очень, крутыми считаются Электролюксы.У меня также LG на 7 кг-отличная машина,скажу я Вам!
indezit (только не отечественной сборки) и занусси
Акаi - круто, последний писк - 5 модификаций. По всем вопросам: (495) -9136756 (58,59). Сеть по России.
Машинка неплохая, но если средства позволяют то лучше AEG, а ещё лучше Miele.
Asko - pervyj raz slyshu. U menia mashina Zanussi - prosto chudo!!! Rabotaet uzhe 5 let, prichem prakticheski kazhdyj den' i tfu-tfu-tfu - vse ok! Inogda prihoditsia stirat' i 2-3 raza v den' (semja bol'shaja u nas). Ja pokupala avtomat, no bez elektronnogo displeja (pochemu-to ne doveriaju elektronnym displejam, kogda tehnika sviazana s vodoj), s kruglymi ruchkami (tipa kak gaz na plite) i knopkami vsiakimi dlia vybora programm stirki. Voobshche, firma Zanussi - odna iz samyh luchshih i nadezhnyh - eto shvedskij koncern Elektrolux. Sovetuju - ne pozhaleesh!
Да, хорошая машинка. Кажется, их производят в Швеции. У меня дома стоит такая, и работает она уже года 4.
ASK yuor mom - what is the machine ASKO?!!!))))
у меня дома LG с прямым приводом. пока не жалуюсь. гарантия на двигатель 10 лет.
Про Аско не слышала, потому что последние 20 лет стирала "Вяткой-автомат". А сейчас, говорят, из недорогих машин хорошие - Веко. Вот здесь например, http://www.mnogo-bt.ru/i6c16id918.html отличная машина со всеми нужными функциями и стоит недорого (вообще классный интернет-магазин много. тв) . Мы собираемся как раз купить Веко после свадьбы.