Можете ли вы проверить, что это не мошенники? При этом расчет при получении. Казалось бы все хорошо. Вы решитесь на такую покупку? Как вы можете выявить, что это не мошенник?
Добавляю эта реклама на страницах интернета и покупка через интернет.
Прочие услуги
Вот вы увидели рекламу о продаже товара довольно дешёвую и вам этот товар очень понравился и вы загорелись его купить
сейчас же море инфы и перед тем как что-то купить можно все об этом узнать. как правило сильно дешевле чем в магазине продают накупленные на али подделки
Могу проверить ...И всегда покупаю только в провернных инетмагазинах...
я просто иду в магазин или на базар и покупаю самое дешевое
Александр $Nake
добавляю реклама на страницах интернета и покупка через интернет
товар если не прямо узко специальный - дешевле в крупных интернет-магазинах. к ним таких вопросов нет. Описанная цепочка похожа на "купил на алиэкспресс, замутил сайт и накидываю к трем сотням еще две тысячи за "идею" )
Я так понимаю, что речь идет о неизвестном нам ранее интернет-магазине. Дешёвая это понятие относительное. Если относительно моего заработка, то можно и рискнуть. Если же это дешево относительно рыночной цены, то буду думать 100 раз. Как проверить? Ну 100% гарантии дать никто не может. Как минимум проверить на отсутствие отрицательных отзывов. Пробить реквизиты. По ИНН или ОГРН посмотреть выписку (сколько лет существует сама фирма). Сколько лет сайту. Какие еще фирмы числятся на директоре или учредителях. Посмотреть архив арбитражных дел на фирму и лиц от фирмы (учреды и директор). Входит ли данная площадка в ассоциацию интернет-магазинов. Собрав такие данные, можно уже принимать решение. + Проверить, если есть возможность, физический (фактический) адрес. + Попробовать получить подтверждения от про-ля, что данная площадка является офиц. партнером (если речь идет о каком-то брендовом товаре).
Александр $Nake
Вот посмотрите заманчивая вещичка с такими данными она и в правду должна стоить дорого и вот ролик на youtube https://www.youtube.com/watch?v=Dxk4tu4oLEI