Прочие услуги

Алиэкспресс и продажа товара с него.

У меня имеется популярный паблик в вк. и я хочу начать продавать в нём товары с алика, без предварительной покупки этого товара. Что бы в заказе сразу вписывать адрес получателя который ранее мне заплатил за этот товар с наценкой. Будет ли это работать и какие у этого минусы кроме долгой доставки? и можно ли с алика заказывать на разные адреса слишком часто?
по-моему это не самая лучшая идея
Евгения Данилова
Лучший ответ
А какой смысл заказывать что-то через какой-то мутный паблик и переводить деньги неизвестно кому с риском нарваться на мошенника, если можно заказывать напрямую на али - дешевле и с минимумом рисков?
Наташа Гайкова
Андрей Чибрикалов мутный паблик? там 50 тыщ чел. с такой же активностью ежедневной. Рекламу спокойно заказывают платя наперёд.
Андрей Чибрикалов тем более я ведь не по 1000 рублей хочу товары продавать. А мелочёвку всякую, типа аксессуаров, брелки, значки, и тому подобное
Это называется "дропшиппинг"... и на али-экспресс тебе в таком случае делать нечего... Ищи на Али-бабе поставщиков и с ними договаривайся насчет дроп-шиппинга. Но в таком случае 3,143дюлей будешь огребать постоянно от клиентов. Т. к.. ты не будешь знать "свой" товар, и не сможешь по товару ответить на элементарные вопросы от потенциальных клиентов.
Денис Шульц
А смысл, если покупатель может заказать на Алике напрямую и без наценок? Зачем людям лишний посредник в вашем лице?
Иванна Иванова
Андрей Чибрикалов не все умеют пользоваться аликом
можно еще с соседей бабосы собирать, и заказывать доставку пиццы на свой адрес, и навариваться. ШИКАРНЫЙ бизнес.
По русски это называется одним словом "перекуп" . Встречался с подобным на сайтах . Долго так не протянешь, поверь . Налоговая подкатит, они тоже не спят . Другие службы тоже шарятся по соцсетям . Выкинь эту дурь из головы . Кто не умеет пользоваться Аликом, тот просит помощи у тех, кто умеет . А если вообще один живет, Ю Тьюб пока не закрыли .
будет ли это работать? да
минусы если товар не придет а такое бывает придется вернуть деньги
можно ли с алика заказывать на разные адреса слишком часто? да
**
******* ***