Прочие услуги

Заказал товар с Алиэкспресса.

Заказал товар с Алиэкспресса месяц с половиной назад, товар до сих пор не пришёл... До закрытия заказа остался 1 день, а он даже не пришёл в страну. Захожу на страничку заказа проверить, и вижу следующее: "К сожалению, этот товар уже недоступен!". Может ли товар ещё доехать, или нет?
Sultonbek Xakimov
нет
Люда Войтюк
Лучший ответ
Начинай спор.
может. у меня в этом году срок почти на 2 месяца превысили.
есть случаи на полгода.
Anastasiya Dier У него защита заканчивается, не давайте бесполезных советов.
До закрытия заказа остался 1 день. Как закончится срок, открывайте спор или продлите срок
Виталий Попок
Виталий Попок а лучше зайдите на сайт: 24track, там вам профи всё расскажут.
пока не закончился срок защиты продли его на месяц
Лена Бельгард
Откройте спор и верните деньги, как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=UbTbwpw7Ieo
А посылка может дойти, а может и нет.
Может. Некоторые товары не отслеживаются после того, как покинули страну отправления. Думаю открывать спор уже не имеет смысла. Просто ждите товара. Он там вроде, в течении 90 дней максимум должен приехать. Но на всякий советую начать спор.
Катя Львова
Может. Напиши продавцу, где мой товар? Если срок доставки выйдет и продавец не продлит его, можешь смело открывать спор на 100% возврат. Если будешь (слушая всяких умников) тупо ждать, по истечении 2-х недель после окончания срока доставки ты не сможешь открыть спор на возврат средств. Тут уже ничего нельзя будет сделать.
Напиши продавцу, если он предложит тебе вернуть деньги, значит он мог вовсе не отправлять товар, они так иногда делают (имитируют отправку) когда, например, тупо не успевают отправить товар в срок, или, цена была указана неправильно. Продавец должен продлить срок доставки. Если он не продляет, значит смело открывай спор и забудь о товаре. Если продляет - жди. Грёбаная почта россии сказали, что у неотслеживаемых отправлений срок доставки до 6 месяцев по России.
Роза Шарипова
Когда заказываешь товар всегда проверяй отслеживается ли трек по России или только в Китае, если трек отслеживается только в Китае посылка обычно теряется, если не отслеживается по России заплати за доставку она копейки стоит