Прочие услуги

Почему с АлиЭкспресса не отправляют товары?

Заказала несколько вещей в разных магазинах, ни с одного уже долгое время не отправляют
Из-за коронавируса позакрывались магазины в Китае?
Именно из-за него многие магазины закрыты. У меня был заказ 18 января сделан, но откладывали отправку то до 7 февраля, то до 17, последний срок написали 29 февраля, но я уже к тому времени отказался. На мой вопрос о задержки продавец именно на карантин и закрытие магазинов сослался.

Вот, что продавец мне ответил " As the pneumonia epidemic has not been completely controlled, our company is not in normal operation at present. Please forgive me."

Ну как то так :" Поскольку эпидемия пневмонии полностью не контролируется, наша компания в настоящее время не работает нормально. Пожалуйста, прости меня.".
Олег Наливайко
Лучший ответ
Да, конечно! + таможни разных стран.
Виталий Власов
Карантин, китайцы по домам сидят. Продавцы алиэкспресса - не исключение.
--да это нормально из за вируса
Рекомендуют перед заказом связаться с продавцом и уточнить повлияет ли коронавирус на сроки отправки--------------------------------
догадливая...
только не магазины, а предприятия
Наталья Ильич
Ты хочешь получить конвертик и сдохнуть....
Купи в другом месте - где заразу не пришлют.
Я сейчас с австралии закупаюсь.
Светлана Минкова Зараза передается только воздушно-капельным путем. А во-вторых, вы стали заложником паники, которую напустили сми, почитайте статистику и инфу на официальных сайтах
Незнай, чего не отправляют, вроде всё нормально
в Китае, всё тихо, спокойно как и прежде.
Я напр. что-то ничего не слышал и ничего не читал,
чтобы в Китае в последние месяцы что-то произошло
такого, чтобы работа почтовых служб могла бы быть
парализована.
Мне тоже долго отправляют, из сейчас не до посылок, у них свои проблемы
Олег Карклин
да, у них щас вся страна стоит. У меня на 200 баксов товаров там застряло