Прочие услуги

почему на алиэкспресс продается столько некачественных, непригодных к использованию вещей?

мне вот пришло совершенно кривое платье
бывают ли вообще там нормальные вещи?
Бывают, а что бы не покупать кривое, нужно изучить
1. отзывы покупателей
2. смотреть на рейтинг продавца
3. открыть спор и вернуть свои деньги
Adinaw Balapanka
Лучший ответ
бывают. у меня всё прямое и по размеру. и куртки и кроссовки
а кривые платья и халаты везде продаются. просто неправильно кроят ткань
Олег Анохин
А чего вы хотели за те копейки, которые это платье стоит? Есть на али и очень хорошие и качественные вещи. Вот только даже там такие вещи стоят ничуть не меньше, чем в России, а иногда даже и больше. Посмотрите хотя бы одежду марки Artka
Не покупайте одежду на Али без примерки ( это значит вообще не покупайте) Нет стандартных фигур, каждый индивидуален. У покупателя может быть и сколиоз небольшой или сгорбленность которую он сам не замечает. Даже правильно скроенное платье будет смотреться " не айс". Платье это не трусы, его обязательно нужно примерять. Следующее потрясение ждет в ателье, куда Вы ( условно конечно) приносите исправить/перекроить. Мастер называет сумму за работу, которая в 1,5-2 раза больше стоимости платья ( распороть, отпарить, скроить и заново сшить). Так стоит ли брать бросовые вещи по бросовым ценам? Всё в чудо верите?
бракоделы ловят лохов
это просто пищевая цепочка
Сергей Титов
потому что китай
Я там покупаю только чехлы на телефон и планшет, потому что моё платье и рубашка совсем не пришли, а две сумки были бракованными. Кошелек выбросила, молния сразу сломалась .