Прочие услуги

Почему на алиэкспрессе так долго идёт обработка заказа?

Можете сказать почему так долго продавцы обрабатывают заказы на алиэкспрессе, я заказывал две селфи палки у разных продавцов, прошло максимум 10 часов и эти продавцы отправили мои заказы ко мне и дали трек номер, заказывал подставку для телефона и шнурок для телефона, чтобы на шею вешать, тоже быстро продавцы отправили, еще пару вещей быстро продавцы отправили, при чем у этих продавцов было написано, что отправление в течение 7 дней, вот вчера примерно в 18:00(по московскому времени) заказал телефон за сумму 7500,и мой заказ до сих пор в режиме обработке, ну я заказал телефон Cubot,заказал телефон для интереса, можете сказать почему продавец больше суток не отправляет заказ?
У вас примитивное видение вопроса. Вы у продавца не единичный покупатель, и у одного продавца разные товары и производство может быть в разных местах и разных странах. Например производство палок селфи и/или склад у этого продавца может быть в Финляндии, а шнурок в Китае, а телефон в Сингапуре. Так вот время и нужно на обработку - что бы отправить ваш запрос на наличие той или иной вещи в разные концы. И потом деньги ваши переводятся продавцу только после того как вы подтвердили получение товара и/или закончилось время защиты покупателя.
Гоша Dalibaev
Лучший ответ
Ленуська Одинец А что будет если (Ожидается отправка) пройдёт?
Olga Rebenok конечно я заказал велек не из китая а из россии и уже 15 день в оброботке как ты на это скажешь умный
Продавцы разные. Кол-во заказов тоже. Написано же-в течении 7 дней. Какие могут быть вопросы? Ему торопится некуда.
Вадим Леженин
Написано же, что отправят заказ в течение 7 дней!
У прода куча заказов - вы стоите в очереди на отправку.
деньги поступают продавцу после подтверждения. или автоматически когда закончится защита покупателя
заказавыл велосипед 28марта этого года а заказ обрабатывается до сих пор продавец пишет что он на таможне застрял и так уже третью неделю подряд. разве такое возможно?
Gennady -
ага после того как вы ему с карты деньги перевел ему уже торопится некуда!
заказал наушники чрез алиэкспресс за 60 рублей чтобы убедиться можно ли заказывать и не обманывают ли. заказ сделал 14.02.2018 до сих пор идет обработка такого маленького товара. что же мне делать ?