Заказала дешевый чехол на али, продавец отправл мне его через 5 дней, и написал : "Дорогой друг: Мы уже доставить товар к вам, это займет 30-50 дней. Как заказная почта (с отслеживая информации) стоят дороже, чем $ 2,5 Мы должны выбрать плоскую почту (без отслеживая информации) . пожалуйста, не волнуйтесь. Если вы не получите его, вы можете связаться с нами, мы вышлем его Вам еще раз, или вернем Вам деньги. Благодаря" я немного не поняла и спросила :" Как я узнаю что моя посылка прибыла ?" но он ответил опять же для меня непонятно, : "Дорогой друг:
. Мы уже доставить товар к вам, это займет 30-50 дней
, как заказным письмом (с отслеживая информации) стоят дороже, чем $ 2,5
. Мы должны выбрать плоскую почту (без отслеживая информации)
пожалуйста, не 'т беспокоиться.
Если вы не получите его, вы можете связаться с нами, мы вышлем его Вам еще раз, или вернем Вам деньги.
Благодаря"
подскажите, как я могу узнать о прибытии посылки, и вообще бывало ли такое у кого нибудь? как поступить в данной ситуации? ?
Прочие услуги
алиэкспресс, кто имеет опыт в заказах отзовитесь!!!
Корявый перевод у китайцев, просто некоторые не дают трекер для отслеживания для дешевых заказов, так что жди извещения со своей почты, когда придет. На странице заказа следи за счетчиком, за пару дней до окончания продли время доставки, если опять не придет к концу открывай диспут и требуй возврата денег ( а вообще не волнуйся - придет) ( если что - вопросы в личку)
ни как не поступать просто ждать. на дешёвые товары в основном не дают трекер.
очень много покупал на Ebay и алиэкспресс 50% товара без трек кода. ни чего страшного в этом нет. продавец не обязан давать трекер. О прибытии посылки узнаешь по извещению с почты .
Здесь: http://www.russianpost.ru/rp/index/ru/home или здесь http://postcalc.ru/ узнаешь стоимость доставки.
Вот и получишь ответ на красивую надпись: Бесплатная доставка.
Таким образом они начали экономить деньги.
я имею опыт как хороший так и плохой например сегодня ко мне пришла флешка Dr. Memory она рабочая да не спорю но сама ручка поворот на 360° болтается ходит ходуном туда сюда без натяжки вот этим то я и не доволен на алик написал уже отзыв про этот косяк, ну ладно открывать спор я не начал работает и пойдет ну конечно этот недостаток испортил впечатление. А так в целом алик хорошая торговая площадка, а проблем с треком у меня пока что не было. Всем удачи и хороших покупок на Алике!
Я с помощью этой группы заказываю __https://vk.com/alexmusthave__, если что то надо то они обязательно подскажут