Прочие услуги
Читаете ли вы инструкции перед началом пользования того или иного предмета бытовой техники Или пользуетесь, имея опыт
предыдущего использования?
Белую технику (бытовую) использую в основном по опыту .
Чёрную технику (теле-видео-ауди) - путём научного тыка - сломать пультом телевизор невозможно.
Серую технику (компьютеры) - использую по опыту, только если что-нибудь полетит зову друзей-спецов.
надоело если честно читать всю эту "муть", особенно если перевод сделан человеком (или хуже компьютером) ничего не смыслящим по теме...даешь переводчиков профи!!!на каждом заводе в Южной-восточной Азии по переводяге с "туземного" на русский!!!кстати не понимаю почему чуть ли не в законах прописано чтобы описание только по-русски...пусть на всех международных языках пишут...глядишь сам переведешь-больше поймешьчаще бывает так:когда хозяин чего то не до понял и просит растолковать, читаю и объясняю "по-русски"шутка, конечно...но как говорится в каждой шутке есть только доля шутки, а все остальное правда
А по жизни сперва тыкаю,а потом задумываюсь....
Если что-то не понятно тогда читаю.
Многие покупатели пользуются методом "научного тыка", а потом в сервис бегут и говорят, что им продали брак.
Сначала включаю и тыкаю, основываясь на опыте, но если чувтсвую, что что-то не то - тогда приходиться читать. А я ужас как не люблю инструкции эти читать!!! Но они такие полезные иногда бывают!!! :-)))
Всегда пользуюсь методом "Научного тыка" ,-)
Все зависит от агрегата -есть простые или те, которыми уже пользовался, а есть совершенно незнакомые. В первом случае ничего не читаю, во-втором - внимательно изучаю
Сначала запуск а в процессе изучение.
с начала читал но потом основываясь на предыдущих познаниях что-то сам догоняю, совсем непонятное читаю в инструкции
Конечно нет!!