Прочие услуги

Читаете ли Вы инструкции по эксплуатации перед началом использования бытовой техники?

Бедная.. . Как же так посудомоечную машину надо открыть, чтобы ТАК упасть?)))) )
Слушайте, пойду Инструкцию к своей посудомойке прочитаю )))))))
Ничего, что она уже год у меня работает?)))))) ) Не поздно?)))))
Тахмина Курбанова
Лучший ответ
зависит от сложности аппарата. Иногда и с инструкцией без бутылки не разберёшься))).Последний пример... PIN код при настройке программ телевизора. Всей семьёй искали и не сразу нашли)))
Ирина Лушкина
Я никогда, только пришлось прочитать инструкцию к ADSL модему, день промучался, полез все- таки, за оной!
Оля Гелемеева
Меня инструкции только путают! Столько страниц текста на простейшую операцию - включить кнопку "старт". На мой взгляд легче спросить у того, кто уже такую машину имеет.
Sony Qeric
Обязательно!
Читаю, только после того как изучу вещь.
Уже читаю, после того как пару раз чуть не погорели приборы.
Professor Асатрян
Для русских инструкции нужны в одном случае: когда что-то сломалось и не работает.
я читаю, а вот моя дочка (5 кл) сразу пользоваться начинает, у нее получается...а мне приходится поначалу к ней за помощью обращаться
Б)
Баука ))
Читаю когда прижмёт, или когда очень сложный аппарат, например, фотик.
Влад Зайцев
обязательно
читаю ,но в основном бывает уже поздно
Антон Купреев
зависит от типа бытовой техники
Не,я же русский,методом" проб и ошибок",как Менделеев)
Нет я читаю только когда уже попользовался... Ха
I3Etep Игорян
ya nikogda ne chitau, no kogda voznikaet problema to pitaus naity instrukziu
всегда читаю, даже если и так понятно как пользовать... иногда весьма полезные вещи попадаюцца.. :)