Прочие услуги
бытовая техника Trony. Что за зверь?
Что представляет из себя бытовая техника Trony? Как у них с качеством? Какой функционал? Впервые слышу о ней, но есть заманчивое предложение. Сомневаюсь, брать или нет.
Я бы не рисковал. Ты подпиши, какую технику тебе надо конкретно - подумаем, подберем фирмы.Вот на LCD я бы не стал экономить! Когда в маге работал, так на всякие Санио и прочую фигню иногда цены были почти в 2 раза меньше, чем на известные бренды. И бы купил тока известной марки: Самсунг, Филипс и прочие. Если небольшой телек надо, то Hunday (вроде атк пишется) очень не плохие, но диагональ небольшая - до 19 где-то дюймов. P.S. На сгоревшие пиксели не забудь проверит при покупке. Удачи!P.S.2. Чтобы пылесос не вонял - нужно пылесборник менять/чистить иногда хотя бы. Да, Саньё японское, не спорю - но мой отдел проверки техники соседствовал с сервисным центром нашего магазина, так что поверь - я знаю сколько брака идет на этот товар икаких фирм. СОни - это конечно круто, но ТАК перепалчивать за бренд - никакого желания нет.
у меня есть телик простой, брали два года назад за 3000, работал нормально, а сейчас некоторые каналы показывают не цветной эфир. но я считаю он свои деньги вполне отработал, собираюсь брать второй
Это же типичный нонейм, качество ужасное, сломается по истечении гарантии. Берите лучше LCD нормальных брендов Sony, Samsung,LG etc.2Владимир МинаковSanyo между прочим хорошая Японская фирма, качество на высоком уровне, а вот Philips отстой. У меня пылесос Филипс, воняет, громкий, LCD у них такого же уровня.
Отстой! Советую брать известные японские бренды!
Говно
TRONY,TECHNO,ELENBERG итд всё это барахло делают в Китае на ОЕМ фабриках по заказу наших ритейлеров.Лучше не покупать. Хундай тоже не советую.
Тут есть информация о бренде Trony:
https://instruccija.ru/brands/trony/