Прочие услуги
не приходят извещения о получении посылки
почему не приходят извещения о получении посылки
Потому что почтовики - ленивые, возможно у них нет почтальона. По крайней мере мне не носили извещения с именно с такой формулировкой. Говорили что будут звонить.
На практике же - как получится, приходилось самостоятельно все отслеживать и приходить на почту узнавать по поводу мелких пакетов.
Бульдозер Ларсен
Ясненько
Пора не пришла
сами идите на почту, если на сайте пишет, что ожидает в месте вручения, а то уйдет обратно. Паспорт не забудьте
И не придут. Идите на почту сами
Бульдозер Ларсен
мужу приходят
Извещение о получении? Может быть извещение о доставке? Бывает, в приложении информация появляется раньше, чем почтальон дойдет до квартиры. Если есть трек-код, то проще самому дойти до почты и забрать посылку.
Если трек с отслежкой и Вы его отследили и знаете, что посылка уже на почте, то идите забирать, не ждите извещения, оно может придти через неделю! Посылки без отслежки приносят в почт. ящик, если они мелкие, а за крупными по телефону приглашают придти на почту! Либо Вы указали не верный адрес и извещение получил кто-то другой! Вариантов много. Сходите на почту и уточните, может про Вашу посылку вообще забыли почтальоны! У нас однажды на почте была какая-то инвентаризация и чистка помещения, так они там большинство посылок найти не могли, хотя люди их следили и они по данным сайтов по отслежке находились на почте.
Бульдозер Ларсен
спасибо
Марина Анатольевна
Интересно, как почтальоны засовывают мелкие посылки в почт. ящик, если даже крупное письмо не могут засунуть?
Может быть ошибка, возможно вам просто стоит на почту пойти