Прочие услуги

Что означает надпись на товаре продается и поставляется на Амазон? То есть сам amazon покупают и продают эти товары?

Oktay Bunyatov
«Амазон» — это американский интернет-магазин электроники, книг, фильмов, одежды, бытовой техники и химии, хэндмейда и автозапчастей. Американцы покупают на «Амазоне» подарки и товары для дома, смотрят через него фильмы и читают электронные книги. У «Амазона» есть даже собственная онлайн-библиотека, виртуальный ассистент и курьеры-беспилотники, которые доставляют посылки прямо на лужайку перед домом.

Интернет-магазин устроен по принципу торгового центра: товары продает и сам «Амазон», и другие торговые компании. «Амазон», как директор центра, проверяет всех продавцов и гарантирует возврат товаров.

Проблемы с покупками «Амазон» обычно решает в пользу покупателя. Товар не подошел, не устроило качество или доставка опоздала на день — покупателю вернут деньги. За это пользователи из разных стран считают покупки на «Амазоне» безопасными.

Электронная книга «Киндл» за 80 $

Еще «Амазон» производит электронику: планшеты «Файер» и электронные книги «Киндл». Самый дешевый планшет стоит 50 $, а электронная книга — 80 $.

В России «Амазон» не популярен: не все о нем знают, кого-то отталкивает английский интерфейс, другие не разобрались с международной доставкой и боятся заказывать. Но это хороший способ экономить на электронике. Например, планшет «Файер» с доставкой будет стоить как дешевый китайский планшет в России — 5000 Р.
Гулбану Керейбаева
Лучший ответ
Амазон - это всего лишь площадка... и им нет дела до каких-то конкретных товаров...
это всего лишь пиар-ход одного какого-то продавца.. Договорился с производителем товара, вот и штампуют бирки.
Ты тоже можешь заказать у производителя, например на Али-Бабе производство каких-нибудь фонариков или зажигалок с маркировкой "Сделано в Урюпинске"
Типа фирменный товар, а ля эксклюзив )))
Многие заказывают партии под свою торговую марку.