Прочие услуги

Пугает ли вас надпись на товаре Made in China?=)

Arman Dani
моему малому по гуманитарке из штатов пришла посылка. На ряду со всем - игрушки. Надпись на всех - сделано в Китае. НО, качество их совсем не такое как на рынке и в магазинах у нас.... Отличный гибкий пластмасс, краска, качество сборки.... Китай имеет несколько рынков. Если бы они гнали в штаты такое кач-во ак к нам, их бы на кукан такой посадили....
Елена Санкина
Лучший ответ
Они еще и очень приличные и качественные вещи делают.
Вот если будет эта надпись с продолжением типа "Специально для Росс. Федерации" - это испугает.
Блин, я в Америке покупал китайские лезвия к Жилетту, качество отменное, здесь купил - тот же штрих-код, все вроде бы то же самое - а дерьмо.
Елена Эрбес
А если 70% товаров из Китая
если по лицензии товар, то нормуль: вся Европа пользуется.
А вот если написано, что в Италии или во Франции - я призадумаюсь))) (код страны посчитаю) )
А если ничего не написано. тогда ВАЩЕ ((
Нисколько не пугает! Через 10 лет будет пугать отсутствие этой надписи! А термосы, кеды и махровые полотенца - лучше их них никто никогда не делал :-) Без предвязятостей жлста.. . Великий Китай - космическая держава, уровень технологий - могут завидовать гнилая европа и ленивые америкы. Нам глумиться над китайским качеством за такие деньги -грешно. А лет через15 - все автомобили будут китайскими, от европейцев и американцев - оставят только шильдики на решетках радиаторов. И это правильно!
еще бы..! !
обидно ведь, я купила один раз в бутике хорошую дорогую вещь итальянскую, приехала домой, увидела made in china,а не италия..! в бутике, не на рынке покупала..!! естественно отвезла назад тут же все это дело..!! слава богу один раз такое было. .
но после этого стала смотреть свои вещи, которые не в бутике покупала, но все же фирменные-adidas,zara и т. д-почти на всех made in china..!!хотя не дешевые-от 20 т. р. .
ппц.!!
смотря что покупаю, да и не пугает, скорее настораживает
уже привыкли
Юлия Реуненко
Да не, привыкли уже... Еще смотря какая "Чайна", может и заводская быть, что неплохо.
Сама надпись нет при наличии штрих кода.
да шяс вся жизнь китайская! скоро призервативы будут китайские и пройдет демографический кризис!))) ) вот один из плюсов!
Ad B