Made in China... Как Вы считаете.. . Стоит ли не доверять такой надписи, если покупаешь, к примеру, дорогой синтезатор? Что Вы думаете по поводу Италии? Что лучше Китай или Италия? А что по поводу Российской сборки? Япония, конечно, лучше, но найти её порой бывает крайне сложно!
Заранее спасибо, всем, кто поделится своим мнением!
Прочие услуги
Made in China... Как Вы считаете...
наша сборка, енто ихние технологии и наши руки, а руки у наших как известно из сраки, так что нашу сборку лучше ни-ни... китай-наман, но зависит от фирмы, если нормаьный, известный бренд то брать мона, а если хрен победишь что за корпорация... ну ее нафиг, европа тож не славится качеством, особенно сименс, вроде немцы, а качество - отстойное, уж лучше наше... италия....там-же чурки, они никогда ничего нормально не делали... могут только быстро трепать языком и торговать....я бы не рискнул...а про япошек тебе так скажу, они гады хитрые, недаром у них глаза такие прищуреные, они делают только для внутреннего рынка а у них тама в сети 110V, наружу делают исключительно ограниченые партии и исключительно по спецзаказу (как правило енто корпоративные подарки), так что ежели в магазине увидишь мадаинджапан сразу можешь шарахаться - фуфел китайского розлива, причем откровенная подделка...сколько японского такоко вскрывал... блин лучше-бы не видел... там где чистно написано что китай сборка куда лучше, одно было исключение, дыухкассетник 1985 года выпуска (головку поменя, протерлась до дыр), но он был куплен в ФРГ в то время, так что сравнению не подлежит, кстати он до сих пор исправно пахает! без всяких ремонтов!
Стоит. Такое производство вредное, поэтому многие компании скупаю дешевые земли, да и еще с прилагающимися людишками, готовыми работать хорошо,но а копейки. практически все фирмы имеют свое производство в Китае, не переживайте. У всех вышеперечисленных стран есть лицензия на производство по стандарту. везде работают специалисты, и выполнение строго проверяется.
Совершенно согласен с alfred, а уж какая-нибудь польская или чешская сборка заведомо хуже китайской. Лучшей же по нынешним временам считаю и вовсе Тайваньскую.
Италия ИМХО лучше, но в первую очередь смотри на брэнд. А Германия вааще круто))
Согласен! Если это бренд, то перед его продажей он пройдет 25 проверок на соответствие, так что бери смело!
срать на китай,вот девиз года в россии
Китайцы сейчас молодцы. Делают достаточно не плохие вещи. По этому не переживай, сейчас практически все собрано в Китае. (у них рабочих рук много)
Я бы не советовал брать дорогую продукцию родом из Китая. Она заработала в стране е самую лучшую репутацию. Лучше купить продукцию из другой страны. Лично моё мнение.
Китай уже далеко не тот,что был лет 20 назад.Продукция ничем не отличается от других стран,покупать можно смело.А вот Италии не верю-там хороши тряпки и на мой взгляд больше ничего.Как у нас- не знаю.Стараются подняться.Но везде преобладает импорт.
Made in China не всегда плохо. Есть вещи, которые они собирают даже лучше наших
я считаю лучше Китай
на самом деле в наши дни неизвестно что лучше китай или например германия.тут как говориться как фишка ляжет.