Прочие услуги
Почему Samsung считают самыми плохими телефонами?
Все мои знакомые считают, что мой телефончик Е-530, ужасный: -(
кто тебе это сказал ???НЕ ВЕРЬ !!!полифония у САМСУНГОВ самая лучшая !!!громкость офигительная !!!самые глючные это СИМЕНСЫ....а быстрее всех бегают в интеренете через комп это МОТОРОЛЛЫ....( бесспорно ) лучший экран на НОКИЯХ....( а еще в нокиях есть радио, которое очень даже НЕПЛОХО ловит станции в труднодоступных местах.. ) лучший звук MP3 и камера на СОНИ Эриксонах.... так что выбирать тебе !
Корейский инженер БЕРЁТ ГОТОВОЕ технологическое и инженерное решение и из конфетки делает говно, в надежде на мировое признание....Но говно,оно и в Африке...говно Впрочем ...можешь послушать Санька,который даже не знает,что слово ЗАЧЕМ пишется слитно...
Не знаю а мне наоборот другие не нравятся !
Неправда, самые глючные телефоны - Моторола! И это не только мое мнение. Покупай себе Нокиа и проблем не будет.
Например, звук у них, выше в качетве, наворты правда дороже выйдут.
неверте Катя люди брешут
Эт неправда. У Самсунгов и полифония отличная, и MP3 нормально проигрывает, и видео здорово снимает, не тормозит как у Нокии. И фоткает лучше. Ну это конечно мое мнение.
если тебе удобно - забей на мнения знакомых!
передовые технологии но низкая надежность. в общей массе.
на вкус и цвет приятелей нет!!!он тебя устраивает полностью!!!
Кто тебе сказал такую ерунду? У меня С100 уже более 3 лет. Глюков не было. Батарею не менял. Держит как новая. Сейчас использую как модем для спутникого интернета. Самые стильные телефоны. Так что не слушай не кого.
А за чем ты слушаешь эти разные бредни
а вот мой самсунг Е720 исправно работал 1 год и вчера накрылся ...(( буду слайдер покупать... самсунг..)
Ох, и как же они правы!!! Гадость ещё та, хоть и симпотичная!
Не верь, что Самсунги самые плохие... сам занимаюсь ремонтом телефонов... например
самые ненадежные и глючные расладушки у Моторол... у самого Самсунг Х100 1,5 года был,
че я только с ним не творил... и ничего... сейчас им брательник пользуется и никаких глюков.
У меня год уже Самсунг Д500 и тож никаких нареканий... были небольшие глюки с GPRS, но я прошивку поменял и ВСЕ!!!
кто-то сказал...
потому что так оно и есть...
Да бля эти дауны как rain и все остальные такие тупые лаун пускай сосут член самсунг топ это они гадость