Прочие услуги

Почему все говорят, что fly - это плохой телефон???

Rustam Azimov
Лучший ответ
а я как мастер говорю - плохой.
по качеству - вообще ноль. да и запчасти на них не найдешь.
Потому, что это правда!
Анар Амирова
Хмм, я бы даже телефоном это не назвал...
раньше то у телефонов этой фирмы действительно было очень много поломок.... сейчас гораздо меньше)) ) я есйчас работаю в салоне сотовой связи. Флаи конечно пока далеки от той же Нокии.. . но они не так плохи как все говорят
Маша Ламанова
потому, что еще не привыкли к ним. нужно время
а разве это не так?
потому что он плохой
A*
Alena ***
Я тоже работаю ремонтников сотовых.. . могу сказать следующеее
- прошивка глючит
- не на всех моделях присутствует ява
- большие проблемы с русским в адрессной книге (если много забить то тело начинает перезагружаться)
- запчастей не найдешь
- дизайн обычно слизан с других брендов
- железо никчемное
$R
$$$Big Russian Boss$$$
Я работала в одном из салонов сотовой связи (ушла в декрет), Могу сказать, что FLY хороши тем, что за умеренную цену вы можете получить телефон с бОльшим набором функций, чем за аналогичную сумму др. фирмы. Но, конечно, глюков и поломок у этих тел. многовато, поэтому ни себе ни родственникам я FLY не покупала. Главное очищать память телефона, скидывая все файлы на флешку, иначе начинает перезагружаться сам... Хотя многие пользуются.... Это же техника, никогда не угадаешь какой аппарат попадется именно тебе.
Olga Muratova
у меня блы тоже Fly но через 3 недели сламался шлейф
Треееп! У меня флай уже год, как часы работает!!!!
это просто не раскрученный брэнд, как нокиа или самсунг!
пробовал искать наушники к fly, их не то что в наличии не было, их даже на заказ искать никто не брался. И не только наушники, к нему вообще ничего не найдешь.
Флай действтельно лажа, без обид ок??? я сам в китае был, и заметил что сами китайцы не пользуются этими трубками, типа не доверяют им чтоль!
Точно не знаю! У меня сейчас флай. Очень в последнее время стал глючить. Наверное больше флай не буду покупать!
У меня Fly. Мне очень он не нравится! Постоянно глючит, зависает. И сломалась камера. Плохо снимает. Скоро куплю АЙФОН 5S. Наконец-то!!!