Прочие услуги
почему у меня не работает интернет в телефоне .пишет что ошибка при подключении как настроить?
Вообще в вопросе надо было указать модель телефона и оператора связи, было бы проще читать и воспринимать ответ. Если раньше работал, то: первое выключить на неск минут и включить телефон, если не помогло второе: надо проверить тот ли профиль настроек интернета выбран активным, он бывает либо в пункте настройки - передача данных, либо в пункте Интернет- настройки или профили(обычно в современных телефонах они уже забиты изначально) профиль должен называться <Название оператора> GPRS-Internet(этот выгоднее, но не все телефоны с ним работают) или <Название оператора> GPRS -WAP. И напоследок третье: проверить подключена ли услуга GPRS(у разных операторов они по разному называются), мало ли случайно отключила. У Би Лайна это можно сделать запроосом *110*09#вызов, придет список услуг и в нем должен быть указан пакет GPRS, если оператор другой надо звонить в абонентскую. Если пытаешься первый раз, то надо также проверить какой профиль настроек настроек выбран и выбрать правильный, если профилей нет уже без абонентской не обойтись. Нужно звонить узнавать подключена ли услуга и просить ее подключить и прислать настройки и не забыть после сохранения настроек выключить и включить телефон. Рассказать как настраивать все телефоны для всех операторов в масштабе этого сервиса невозможно.
Женя Фур
Samsung galaxi j1(6) мегафон
Вера Бодрова
у меня Explay Atom
Нужно позвонить в абонентскую службу своего оператора, назвать модель телефыона и попроисть прислать автоматические настройки GPRS-internet. Когда пришлёшь, сохранишь их и всё.
напиши марку телефона и оператора, может тогда кто-нибуть и поможет
Канат Жунус
GKG E612 l5
Ляззат Мамреева
sЛMSUG GTB 7522 ВОТ КАК ВКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ ТЕРЕФОН С МОГ ЗАЙТИ В ТЕРЕФОН
Женя Фур
Samsung galaxi j1(6) мегафон
подскажите пожалуйста, у меня на телефоне Lenovo A6010 не работает интернет, симка билайн, я звонила опиратору мне говорили что в настройках все нормально, я предпринимала много действий, но увы ничего не получается, в городе интернет работал, но как я приехала в деревню он отключился и перестал работать, до этого в деревне он тоже работал.