Прочие услуги

Какой из сотовых телефонов последних 15 лет вы считаете самым удачным?

беспорно нокиа 3310! где бы не летал,всегда остается целым и невредимым! и не глючит! хотя лично у меня нокиа 7270...милый телефон для девушки!)
Анна Рудакова
Лучший ответ
Nokia 3310
мицубиси и хитачи
NOKIA 3230
NOKIA N 93
Их много: я бы назвал Сименс МЕ45(последний нормальный телефон германцев), Nokia 7650, так как он бервым был смартфоном; Сони Ерикссон Т610-это была вообще бомба(у меня до сих пор "про запас" лежит), ну и Нокия Н70. Сейчас это лучшее, что есть по предложению цена/качество. Все же остальное - это просто продукты своего времени.
Всегда была модель Nokia. Когда купила новый, отдала старый свекрови, когда снова решила поменять, отдала уже маме, и до сих пор все рады и у всех Nokia.
Олег Марков
До 2005 года - несколько моделей Nokia, но с 2005 они уступают даже Sony Ericson, ну а лидер с 2005 года - это QTech, просто в России не все его ещё "распробовали"....
Просто Я
simens s40 прикольная модель бизнес-класса с металическим корпусом!!
Nokia конечно, потому что они специализируются на разработке сотовых телефонов
удачными моделями всегда считались нокии, за исключением последних 3 лет... всегда делали качество... можно было быть уверенным, что 2-3 года она у тебя отпахает без всяких проблем... за другими марками такого не замечалось... а вот в последние три года ситуация изменилась... по моему сугубо личному мнению, нокия перестала делать качественные аппараты... то дизайн хромает, то мозги сырые... а вот моторолла и была качественной, так и дизайн добавила к своим плюсам...
Ahmet Cubuk
Все нокиа и некоторые сониэриксоны
Нокиа конечно хорошо, но и Сименсы старенькие молодцы!!!
А если списком? :)
1. 3310 - простой, удобный, связь держит на ура (убили сами чухонцы дохлыми экранами)
2. 520m - силюминовое основание и масса функций. Если бы они еще эти функции до ума довели и передатчик доделали.. . эх.. .
3. МЕ45 - удобный, навороченный даже по сегодняшним меркам. Жаль, что какой-то идиот решил, что подобное больше не нужно.
4. V-серия - с этой модели Моторола стала приходить в себя и делать приличные телефоны
Нокия
NOKIA любые модели!! !
считаю, что это самый лучший сотовфй телефон, который могут только изобрести!
Нокиа и Сони эриксон самые хорошие и надежные телефончики
nokia 3310
Motorola V3690