Прочие услуги

покупать ли nokia n95 china

не знаю, покупать ли китайскую 8-гиговую подъ..ёбу. не ожидаю от этого телефона хрен знает чего, как от оригинала. мне просто нужен мобильник с большим объёмом памяти и хорошим звучанием в наушниках. сейчас все пинают этот телефон, но мне кажется что все хотят увидеть в нём оригинал.колеблюсь между этим и se w950. там памяти поменьше но наверное он надёжней. и в цене разница небольшая.что брать, люди?
По пунктам.
1. Качество сборки - хавно-с!
2. Меню ещё более дебильное, чем у SE K750C производства того же подвальчика.
3. Самое интересное. Программное обеспечение к них нестабильное и из-за ПО труба может:
а) не вкючаться, нафик, ваще
б) не ловить сеть с одной симкой и отключаться срузу после включения с другой.
в) ещё какие-то тараканы были по проге. щас точно не помню
4. И звук там - тоже хавно-с!

Вывод: брать любой SE, к какому душа лежит и бабла хватает. Нокия (оригинал) - хорошо, но на любиталя. Моторы - то же самое. Да и SE тоже.. . Samsung и LG - на гурмана, ибо обладают ярко выраженной громкой и звонкой полифонией, как и все азиатские телефоны, которая лично меня раздражает. А вот Fly Bird, Pantech, Maxon, Sagem, Siemens, Voxtel и китайские "копии" известных брэндов брать крайне не рекоммендую:
1. ЗИП фикЪ найдёшь. (кроме Siemens, но см. п. 2)
2. Ацтой.
Всё сказано на основе личного пятилетнего опыта ремонта телефонов, является личноым мнением и ни к чему ни кого не обязывает.
А если кто не понял мораль, повторю: брать SE.
Елена Мартыновская
Лучший ответ
Китай не бери. Тем более откровенный Китай.
вечного ничего нет-особенно китайского производства! !
Только зря деньги потратишь! Советую лучше w950 взять! Надежнее будет
Да но прослужит она тебе максимум год а потом накроется.
Хамза Юлдашев
ну если мейд ин чайна-сделано чайниками, то нет
Tlektes) Karmanova)
neberi v wizni,y menia bil otdal 200 y.e,4erez 3 mesiaca sdox,a sei4as ia vzial original n95 8 gb super tel,ywe polzyius 6 mesiacev net problem