Чтобы недорогой.
И желательно проточный. Наверное.
Есть у кого-нить такие? спасают?
Прочие услуги
!Посоветуйте ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ для дома на время отключения гор. воды!
у меня проточный дешевый самый на 3,5 кВт. На время спасает. и проще ставить и меньше места занимает, и дешевле опять же.Мощнее у меня проводка не разрешает. Если 5 кВт выдержит - лучше такой конечно. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗО НУЖНО ЕЩЁ, а то поубивает всех - и с проточным и с накопительным.Про расходы - не все умеют считать. Энергия прикладывается та же. только за меньшее время. Одинаково стоит час 1кВт-прибора и 6 минут 10кВт. К тому же с проточным греешь только сколько нужно, а не всё подряд.добавлю об "огромных расходах" - киловатт-час у нас стоит 2 рубля с копейками. Это 12 минут работы 5 киловаттного прибора или 17 минут 3,5 киловаттного. По-моему расходы не слишком значительные...
бак с водой и газ безопасней во сто раз!
<a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1870527-VIS=1F2-CAT_ID=119582-EXC=1-PG=10&hid=90575&filter=&num=&greed_mode=false" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1870527-VIS=1F2-CAT_ID=119582-EXC=1-PG=10&hid=90575&filter=&num=&greed_mode=false
Atmor стоит чуть дороже 1000 в ОВ ( ашан, мега, икеа), покупали как раз для такого случая, как отключение воды. Его достаточно, чтобы душь принять, конечно напор не сильный, но мыться можно.Проточный...с подключением проблем нет.Удачи!
Водонагреватель вещь не плохая... но чтобы водичка была теплая мощность минимум должна быть 3 кВт... а это огромны расход электроэнергии... и покупать лучше с внутренним баком из нержавеющей стали или из меди...
для начала важно знать какие претензии будут у тебя и твоей семьи к нагревателю. собственно что вы от него хотите? ) если это локальное мытье под душем раз в день, причем с очень слабой струей теплой воды, то да, это Atmor из ашана за 1000 рублей. но им ко всему прочему невозможно нагреть воду сразу и на кхне и в ванне. подсоединять к трубам можно уже бак, но он и стоит подороже (электролюкс или титан. зависит от размера. на 120 литров скажем около 5-6 тысяч рублей. один минус - он громоздкий) зато струя кипятка по всей квартире обеспечена. если же есть у проводки возможность держать в квартире проточный центральный водонагреватель, который подсоединяется к трубам и если горячая вода перестанет поступать, он сам активизирует нагрев на всю квартиру. очень мощно и быстро. можно сразу и мыться и на кухне посуду мыть и т. д. коробочка примерно 40*20*15 на такое способна. лучший среди таких - Stiebel он-то и стоит у меня дома. вещь супер, про отключение воды я забыл уже на три года. но он тоже не без недостатков - стоит тысяч 10 и энергии жрет много очень. выбор за тобой=) удачной покупки)