Прочие услуги
Что лучше иметь хол\гор воду или же колонку?
что выгоднее и надежнее какие плюсы и минусы?
Смотря с какой стороны посмотреть.. .
Плюсы колонки в том, что
- вода есть всегда и холодная и горячая
- горячая вода давольно чистая потому как делается из холодной (если вода горячая а не колонка, то там в горячей воде куча всякой гадости, её нельзя использовать для приготовления блюд)
- можно регулировать температуру горячей воды
- не надо платить за горячую воду
Минусы
- колонка иногда ломается
- горячая вода зависит еще и от давления газа
- газ имеет запах, даже если нет проблем
- надо платить за газ
А вообще у меня колонка и мне это больше нравится...
Плюсы колонки в том, что
- вода есть всегда и холодная и горячая
- не надо платить за горячую воду
Минусы
- колонка иногда ломается
- надо платить за газ
Мне больше всего нравиться колонка!! ! Т. к. ты не от кого не зависишь!! ! И летом всегда есть гаряая вода!! ! А современные колонки включаются автоматом и ты не ощутиш никакой разницы!!!
Колонку - не зависишь от отключения воды, практически не ломаются. У меня за пять лет - одна поломка и обошлась в 200 рублей, посчитай сколько за гор воду за это время заплатишь!
На мой взгляд лучше иметь раздельную воду чем замарачиваться с колонкой хоть есть профилактика, но с колонкой слишком хлопотно и затраты все равно идут!
Калонка удобно не зависешь от сезоных отключение воды это гланое приемушество дальше минусы занимает места. дополнительный расход электроэнергий. плюс требует сервисного обслуживание.
У меня колонка, и мне очень удобно! Если есть вода, то и теплая и холодная! И летом и зимой могу принять горячую ванну!
если случаются перебои с горячей водой, колонка необходима
Колонку конечно лучше, а вообще хорошо двухконтурный котел!