Прочие услуги
кАк заглянув в холодильник понять-вручную его размораживать или он сам автоматически может
А холодильник-то какой? В любом случае, заглядывать надо в морозильную камеру, так как холодильная у почти всех существующих размораживается автоматически (эту систему кто-то назвал "плачущей стенкой"), а вот морозилочка-то все и покажет. А вообще любой холодильник, даже оборудованный системой "no frost" необходимо размораживать 1-2 раза в год. Как показывает практика, именно с таким интервалом обычно и размораживаем мы свои хол-ки, даже и не догадываясь об этом требовании
а ты не только в холодильник, а еще и в инструкцию загляни )))
если у него на задней стенке (внутри холодильника)есть капельки-автомат,если поверхность сухая-надо размораживать. лучше в паспорт заглянуть
Лучше загляните в инструкцию
А че заглядывать, при покупке читай инструкцию
Это надо не в самом холодильнике смотреть. А в инструкции к холодильнику!!!!
Прочитать!!! Если есть система нофрост, значит сам.
лучше в ручную....а то пока разбираться будешь...он сам расстает!!!!
Открываешь морозилку- Если есть сугроб -значит сам не сможет
Хе-хе, да можно и не открывая - если на двери написано "No Frost" - значит, сам :))).
А серьезно - если в морозилке есть снежный налет свыше 1 см - значит, нужно самому размораживать.
А если постоянно держится наст 0,5-0,7 см - значит есть система саморазморозки, можешь жить спокойно и только раз в полгода за ним основательно ухаживать - выключать, мыть и т. д.
Капельки по стене должны течь! (тогда сам)
Открыть инструкцию.