Прочие услуги

Зашел седня в салоны связи

думал выберу себе новый телефон, у меня к750.Присматривал w950,n91,так консультанты вообще нифига преподнести толком не могут, не рассказать вообще ничего,показать, заинтересовать покупателя....Где же вы продавцы?вам же процент с этого? что посоветуете
Дима Комаров
Я тебе предлагаю приехать в салон цифровой техники Диксис на ст.м. Автозаводская, ул.Велозаводская, д.13 стр.1. Вот там тебе точно объяснят, и разложат всё по полочкам. Увы, в наше время не все салоны и продавцы на это способны. Ты выбрал два телефона которые являются музыкальными ,но я всё же советую нокиа. Сони Эриксон сложноват в общении, и не даёт тех возможностей, что нокиа.
Игорь Иголкин
Лучший ответ
Бери Н91 - звук в наушниках потрясающий
Да от них толку то и мало ! проше на форумах получить полезные советы ! Nokia N91 у нее качество звука HI-FI пока что по качеству звука с ним не сравнться ни один телефон ! Даже все эти СЕ Вокманы отдыхают ! Правда N91 слабо зарад держит ! Так что выбирай сам ! Если надо качество звука то конечно Nokia N91 !
Ольга Гошко
Приезжай к нам в глубинку! У нас на весь город одна Евросеть, зато мы самые крутые к нам все идут со своими радостями и печалями и никто без покупки не уходит, а в больших городах и правда не продавцы а сонные мухи какие то. Ездила в отпуск в Москву, это сразу в глаза бросилось. Наверное более дельным людям в городе проще найти работу покруче. А в интернете все дерьмо. Целый час вот искала обзор на фотик, дурдом, или нет никакой информации или вообще полная лажа.