Прочие услуги

Покупки на Алиэкспресс.

Почему на Алиэкспресс иногда продаются товары в несколько раз дешевле, чем обычно и стоит ли их покупать?
_ Town _
стоит, я уже года 3 как заказывают кроме бытовой техники телефоны и т. д. лучше не брать, а мелочи и шмотье можно брать отзывы читай по размерам с продом советуйся в сообщениях, если прод не отвечает то у такого вообще лучше не брать, покупала сумки из. натур. кожи обувь и многое другое
Александр Матросов
Лучший ответ
Потому что все заводы по производству всего находятся в Китае.
А более высокие цены в других странах вызваны наглостью местных перекупщиков, закупивших тот же товар у тех же китайцев и перепродающих здесь с накруткой цены в 5-10 раз
Китайцы на али часто продают те же вещи прямо с заводов.
Так же там множество вещей, которые копируют известные бренды.
А бренды также любят накручивать цены на свою известность и раскрученность.
Не говоря уже о том, что в самом Китае те же самые вещи продаются по ценам заметно более низким. И китайцы потом их перепродают в виде б/у, снижая цену относительно той, по которой они сами покупали. А та цена изначально была ниже наших цен.
Удо Акцепт
Лучше такие копеечные товары не брать . Во первых, зачастую, продают забракованную партию товара, либо некондицию, во вторых, такой товар и вовсе может не дойти . Если же повезет и товар будет рабочий и до вас дойдет, то этот продукт будет низкого качества .
А отзывы нельзя почитать? У большинства продавцов они есть.
_ Town _ Несколько дней товар продаётся дешевле в 5, а то и в 10 раз дешевле, потом по обычной цене. А отзывы самые обычные.
А где получить товар? На почте? Или курьер принесёт?
Илья -