Прочие услуги
Как вы думаете перепрадают ли товары с китайских магазинов? Или нет
Просто интересно или себе оставляют как бы и пользуються ими ?
кто именно должен перепродавать?
Динара Красавица
Ну типо товар с Китая когда кто отплатил получил человек вот и
Harutyunyan Hasmik
Я например заказываю из Китая для собственных нужд, кто то заказывает много оптом на мпрепртдажу
Многие берут чисто для себя...
Перепродают именно с Алика - ну % 5 покупателей... ибо с Алика перепродавать... не очень...
Есть же Алибаба, 1688, ТаоБао... там намного выгоднее... если заниматься именно перепродажами.
Динара Красавица
А я думал что типо когда купил товар с Алика или же джум не понравился он или же уже старенький продают на Авито или на Юле типо ?
Перепродают.
этим занимаются
даже целые фирмы
ну а почему бы и нет... вы купили - вам не понравилосъ- ну выставляйте и продавайте- кому надо купят..
Динара Красавица
Ну а если вещь хорошая или старенькая уже тоже на продажу ? ) Интересно
конечно Да
А что продают в наших магазинах, вот все тоже самое, но в три раза дороже. Поэтому я покупаю напрямую; -)
Это невозможно. Читай правила сертификации и таможни в России
Перепрадают, но обычно те товары, которые покупаются со скидками... Например телефоны: цена Poco X3 6/64 на Али около 18тыс, в дни распродажи его можно приобрести со скидкой от 15тыс, а потом на Авито продать за те же 18тыс. Учитывая что в наших магазинах он стоит от 20тыс и выше, то все остаются в плюсе - у перекупа навар 3тыс, новый покупатель экономит 2тыс
Все беды из за платной доставки в США на amazon доставка бесплатная а яндекс до этого еще не дошли.
На ozon не продают товары aliexpress как и на wildberries продают местные магазины ты не сможешь конкурировать в местных магазинах товары ниже по цене чем на самом aliexpress.
Aliexpress дорогой магазин как ни парадоксально
Непонятно, вопрос касается именно товаров с китайских магазинов? Или вообще китайских товаров ?
Динара Красавица
Вопщёе с китайских
Так лучше напрямую покупать... а магазины всегда и во все времена берут где то дешевле и продают дороже - это и есть принцип торговли.
Вайлдберриз тот же - просто тупо перекуп
Или Озон, или Плеер
Да все практически
Или Озон, или Плеер
Да все практически
Рената Жовницкая
Так и вижу тысячи работников Вайлдберриз, сутками ысуающих по АлиЭкспрессу в поисках дешовки... Одной, ты вообще имеет представление о правилах сертификации и растаможки товаров в России?
Доброе утро! Вопрос человеку подождет ли человек две недели заказное из китая. Либо человек потратить чуть побольше денег но зато преобретет сразу. На пример Фитнесс трекер своими ми бэнд 4 с Китая будет 2000 рублей но придется 2 недели подождать и на почте забрать физическому лицу. Магазины покупают ми бэнды 4 партиями по штуке 2000 рублей а продавать будут за 2500 рублей. Просто накидка цены либо подзаработать.
как в той рекламе, где сумочка в 500 руб с помощью наклеек наценщиков становится стоимостью в 5000руб
Конечно да, перепрОдают
есть целые фирмы, которые живут на этом
На алиэкспрессе видела, люди лаки для ногтей или какие-нибудь заколочки по нескольку десятков одинаковых покупают. Наверняка для маленького магазинчика или перепродажи в инстаграмме.
Конечно, это бизнес
Да
да
Да я тоже не пойму, чего все так бегают за этим Али-экспрессом? Он же такой же магазин и никакой он не производитель!
Вот пытался купить там аккумулятор для фотоаппрата "Кэнон" - так там страшная путаница, в том смысле, что напряжение, ёмкость, все характеристики непонятно откуда откопали и главное марки и модели фотоаппаратов! А тою. что для одного и того же аккумулятора на разных страницах указывают совершенно разные модели фотоаппаратов!
Словно этот Али-экспресс сам стал умнее "Кэнона" и придумал батарейки. И так по всем товарам!