Прочие услуги

Рассудите меня пожалуйста. Пришел но почту получить посылку. прождал минут 40. Хотя по регламенту ожидание более 10 мин

Хотя по регламенту ожидание более 10 мин не корректно со стороны работников. У них там имеется горячая линия. Можно позвонить, сказать что долго обслуживают.
Такая ситуация происходила у меня на улице не редко.
А сегодня пришел уставший после суток, еще горло болит и еще тут ждать.
Ну думаю, ладно, предновогоднее настроение, не буду возникать, потерплю.

После ожидания уже между 30 и 40 минутами увидел в почте приятеля. Разговорились немного. Я ему немного на что-то пожаловался. Скорее всего я говорил чуть громче обычного. Долго диалог не длился, говорил я может минуты 2, мне кажется не более.

И тут женщина из окна такая на меня с претензиями: типа: " Заканчивать тут свои разговоры, больно надо на тут слушать что не так у тебя в жизни происходит..." и таким тоном условно говоря что я типа урод какой-то.

я психанул, на нее разорался, что "значит ждать по 30-40 минут мне можно, а еще и заткнуться и разговаривать нельзя????"
" мне хреново, горло болит, стою ждут дофига тут, так еще и претензии выслушиваю"
Психанул на нее.

Скажите, в процентном соотношении на сколько я прав и не прав?
Что то меня ситуация вибила из колеи.

спасибо за ответы.
Игорь Федорин
Канеш пожалейся. ибо нехер...
Булат Мейрамов
Лучший ответ
То есть ты пришел в общественное место заведомо больной, заразил всех в помещении за 40 минут и обиделся на несправедливость жизни?)) А как же остальные, которые завтра заболеют? Им на кого обижаться?))
Игорь Федорин у меня простая ангина.
ты не прав 100%....НИКОМУ не интересны твои проблемы...

ждал посылку? не было работника не месте?... или работники пили кофе с чаем, нагло поглядывая на тебя?... тогда жалуйся
была очередь? тогда стой и питюкай...
....и нечего с больным горлом шляться по почтам, людей заражать
Игорь Федорин да на пока 2-1 в мою
То что проблемы у тебя, это не ее проблемы . Не хочешь в очереди стоять скачай приложение почта России и оформи доставку до двери
Посылка на почте хранится 30 дней, ты мог поехать домой лечится, а не вымещать свою тупую злобу на работника почты, он то в чем виноват, что у тебя проблемы ?!!
Игорь Федорин Я стоял ждал, не возмущался. после 30-40 минут моего молчаливого ожидания, мимо по залу проходил приятель. Я с ним немножко разговорился. Да согласен, надо было по тише мне. Хотя я пару минут всего говорил.
Но работница могла сказать: " Молодой человек, пожалуйста по тише, вы мешаете." И я бы промолчал.

А это что такое?? : "Заканчивай тут свои разговоры, больно надо на тут слушать что не так у тебя в жизни происходи!!"

Ксюш, тебе будет приятно такое обращение к тебе?? Ты будешь стоять в очереди долго, почти час, и еще тебе скажут: "Эй заткнись тут, твои разговоры на фиг никому не интересны!" И это будет для тебя нормально??

ПОВТОРЮСЬ: она могла сказать: " Молодой человек, пожалуйста по тише, вы мешаете." И я бы промолчал, Ксюш и все!
Прав 100%, но это - Почта России, тут даже нейтрино замедляются, когда проходят сквозь её почтовые отделения. Это не перебороть, но бороться можно и нужно. Хотя бы чтобы не выслушивать подобное.
Ну психанул и психанул, что теперь переживать то. Или вы считаете себя неправым - это другой вопрос. Я тоже в последний раз ждала минут 25, звонить никому не стала, но оценку по работе отделения оставила.
долго не буду писать! Научись вести себя по человечески! Психовать и орать дома...

Тебе будет приятно такое обращение к тебе?? Ты будешь стоять в очереди долго, почти час, и еще тебе скажут: "Эй заткнись тут, твои разговоры на фиг никому не интересны!" И это будет для тебя нормально??

ПОВТОРЮСЬ: она могла сказать: " Молодой человек, пожалуйста по тише, вы мешаете." И я бы промолчал, и все!
И правильно сделал. На почте либо тебя съедят, либо ты съешь.
Недавно тоже там был - пришел до открытия, занял очередь к двери (но система у них опять накрылась, так что и внутри в порядке живой очереди). Стою минут 50 я следующий к окну, и тут какая-то баба начинает возникать, что я мало стоял и вообще её очередь. Я ей наглядно объяснил - когда я пришёл и за кем занимал (этот человек тоже подтвердил ей). Она сказала, что попутала меня с другим и заткнулась.
.
Потом в окне мне не хотели выдавать мою посылку, я тыкал в них извещением, кодом из телефона и паспортом. Код говорит неверный=)))) Лол. Затыкал операторшу телефоном с смс-кой почты россии с кодом подтверждения эл. подписи+паспортом в развернутом виде. Махнула она рукой (буквально) и выдала мне посылку.
И что? Я, на прошлой неделе простоял в очереди, в мороз, на улице - 45 минут... А потом ещё, в самом отделении полчаса.
И не орал ни на кого...
Игорь Федорин Так и на вас тоже наверное не возникали, и не сказали Вам в стиле: "эй г.. но, закрой рот!"
А мне почти так сказали! Я должен терпеть подобное отношение??

Ну поговорил, СУКА, 2 блеять минуты!!!! И тут такой выпад из окна!!!!

За почти час ожидание в обще ладно я еще молчал, но тут вконце такое!!!
Игорь, я должен такое терпеть???

ДА????

НЕ ОБОРЗЕЛИ ТВАРИ????
Оксана Дерванова(Гаврилович Ну. отвернись от неё... Проигнорируй. Пусть слюной поперхнётся! И продолжай разговаривать.
Вот пля, на каждую брехливую псину, ещё внимания обращать?
Почему операторы при работе с деньгами, документами должны слушать громкие личные разговоры? Есть еще любители по телефону потрындеть. А то, что стоял долго... Компьютеры висят бывает. Не подтолкнешь. Или кто то одно письмо отправляет, кто-то 20.Терпения всем.