Прочие услуги

пришла по почте карточка хом кредит на 40 тысяч.стоит ли ей пользоватся?кто поьзовался ей вообще,ваше мнение???

60%+страховка, я ее в первую очередь гасила. Теперь замучили сообщениями, что вы можете без комиссии снимать в банкомате деньги. Что то я уже вообще с ними связываться не хочу.
N. A.
Лучший ответ
Нужно посмотреть, какие проценты? Скажем, потратишь тысячу, а отдавать придётся 1,5, а если просрочишь с платежом, процент повышается и так, до бесконечности. Её невозможно выплатить!
Здесь главное уметь правильно потом погасить долг... .
А воспользоваться-то можно... .
А два конца платят, как правило те, кто гоняет её весь срок действия и
погашает задолженность минимальными суммами....
стандартная практика банка, вы, , видимо, брали кредит, расплатились вовремя. теперь банк предлагает вам следующую услугу, у меня таких карт несколько штук, в принципе, вещь удобная для оплаты покупок в магазинах, если не хватает денег, а хочется купить, НО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ В БАНКОМАТЕ, тут вы попадаете на большие проценты, но это совсем необязательно
Петр Проценко
Очень опасное дело в такое влезать. Лучше уж перехватить немного до зарплаты. Учитывая, что новым клиентам дают под 0 %. Вот тут неплохой выбор https://mikrozajmi.ru/zajm-na-kartu-bez-otkaza-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/
почитай условия внимательно и сама всё поймёшь. я долго смеялся, когда её получил и прочитал. валяется сейчас где-то...
ты хоть и Надежда, но ..оставь надежду всяк туда входящий-независимая жизнь дороже!
Сломай пополам и выкинь прямо сейчас!! ! Воспользуешься и отдашь в два раза больше.
Лилия Сафина
Гузель Федорова блин и деньги нужны и пользоватся страшно
Ножницами - и в унитаз!! !
Хотя я их вешаю в рамочку над компом вместе с другими!
Влад Хафизов
Это какая-то подстава
ни в коем случае нельзя пользоваться!!!! там есть заковыки в договоре которые простым людям не понятны!!!! можете попасть в долговую яму!!!!
пользоватся стоит, использывать ее только когда на чтото не хватает например хочешь купить диван десять руб есть а десять не хватает, или денег нет вообще занимать не укого или просто не удобно вот для это го она и нужна
Arystanbek) Kamzin)
А вы договор читали? внимательно прочтите. У меня тоже есть я не пользуюсь шыбко хлопотно это.