Прочие услуги

Покупки из-за рубежа через посредника

Всем привет) Хочу попробовать интернет-шоппинг в магазинах Европы и США, но не знаю кого выбрать на роль посредника... Кого посоветуете из личного опыта?
Ir A
Это как? Посредник …
Роман Стрельников
Лучший ответ
Страны разные бывают... Китай - это одно... а вот США и Украина - это совсем другое... за это и срок получить можно... вполне реальный... Посадят как за измену Родине.
Акнур Мелдеш
Я думал об этом... Но как быть с интернет магазином. Это же тоже самое. А ожидать от какого нибудь чела. что он будет ходить по распродажам и тарится тебе хорошими товарами? Как это будет. Он же тоже хочет заработать.
Сергей Гамалий
Бандеролька вам в помощь. Особенно для начинающих актуально, у них служба поддержки отличная и есть приложение "помощь при покупке".
Можно, только большинство магазинов США и Европы на российский адрес не отправит ничего, вы просто не сможете купить даже... Политика, санкции... Поэтому через посредников и покупают.
Don Diablo. V.i.p.
Мне нравится Бандеролька, за 2 года раз 5 покупала так, всё приходило) Я правда и не знаю других посредников.
А самостоятельно разве нельзя купить что-то? Зачем платить посреднику за услуги?
Добрый день! С помощью «Почта Global» вы можете заказать товары из любых интернет-магазинов Америки, Европы, ОАЭ и Турции.
Если у вас есть карта иностранного банка, мы поможем вам с доставкой. Если у вас только карты российского банка, мы и в этом случае сможем вам помочь через сервис «Помощь в покупке». Вы выберете товар, мы выкупим его для вас и привезем в Россию. Оплату принимаем в рублях.
С удовольствием доставим ваши покупки из США, Европы, Арабских Эмиратов и Турции.
Приятного шопинга!