Прочие услуги

Вопрос про покупку на еbay, что есть paypall?

Никогда прежде там не затаривался, сейчас хочу взять смартфон. Почти все покупки из штатов ведутся через пейпол. Какие там скрытые комиссии, помимо суммы платежа, которая спишется с карты? Стоит телефон 20000, допустим.. сколько у меня спишется с карты в общей сложности за покупку? Спасибо заранее.
Pay Pal это система перевода денег и их конвертации

Возьми курс по максимуму прибавь пару рублей к нему и посчитай
Robert Badzo67
Лучший ответ
Жанар Алимова Добрый вечер, капитан)
Пользуюсь этой системой более десяти лет, доволен, рекомендую.
PayPal позволяет каждому пользователю оплачивать покупки и отправлять деньги, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации. Платежи через PayPal также покрываются Программой защиты покупателей, которая теперь действует 180 дней с момента совершения платежа.

Для компаний PayPal предлагает ряд решений по приему онлайн-платежей. Продавцы могут установить решение на своем веб-сайте, либо отправлять счета на оплату по электронной почте. Это более быстрый и безопасный способ получения средств через Интернет – деньги поступают на счет PayPal и могут быть выведены на банковский счет.

C 2013 года российским пользователям PayPal стал доступен полный перечень услуг компании, включая вывод средств в рублях на счета в российских банках. В России также доступна уникальная в рамках PayPal возможность пополнения счетов наличными (услуга доступна в салонах «Евросети» и «Связного»). С момента запуска в России у PayPal появились тысячи партнеров – от небольших интернет-магазинов, до таких серьезных игроков российской электронной коммерции, как Anywayanyday, Озон, LaModa, Афиша, ЛитРес, Аэроэкспресс, reStore, Туту. ру и Одноклассники. По итогам 2014 года в России насчитывается более 2 миллионов активных пользователей PayPal.

Компания PayPal способствует развитию электронной коммерции в России и мире. Благодаря деятельности PayPal становится возможным совершать платежи в разных частях планеты, а услуги доступны на множестве языков.

Когда вы совершаете онлайн-покупки с PayPal в России, комиссия с вас не взимается. Комиссия взимается в случае конвертации валюты при покупках за рубежом – если продавец не согласился уплатить комиссию, мы взимаем с вас 4% сверх оптового обменного курса.
Павел Васильев
Жанар Алимова За конвертацию больше 4% не спишет?
Палка с покупателей комиссию не берёт.
Жанар Алимова Т. е спишется 20к и не рублем больше?