Прочие услуги

Что вы теряли через несколько дней после покупки?

Где то 3 недели назад мама купила наушники новые, очень понравились, обожаю слушать музыку, но через 5 дней после покупки я их потеряла, нигде нету, скорее всего из кармана выпали когда шла на тренировку, они были мне очень дороги... Чёрные... Аж грустно (( думаю я одна такая неудачница, или вы тоже? (( поделитесь ((
А я думаю, что найдутся. В самом неожиданном месте и также абсолютно неожиданно.
Я однажды покупала лекарство. Какое-то дешёвое и оставила 2000 рублей.
А ещё вам молитва при пропаже вещей. Молятся мученику Иоанну Воину.
О, вели́кий Христо́в мученик Иоанн, православных союзник, враго́в прогонитель и обиженных заступник! Услышь нас, в бедах и ско́рбях молящихся к тебе, потому что тебе была дана благодать от Бо́га печальных утеша́ть, больным помогать, неповинных в неожиданной смерти избавлять и за всех во зле страждущих молиться. Буди и нам крепким союзником на всёх видимых и невидимых врагов наших, чтобы с твоей помощью и союзничеством нами посрамились все делающие нам зло. Умоли́ Го́спода на́шего, да сподо́бит нас, грешных и недостойных рабов Своих (имена), получить от Него́ неописуемые блага, которые приготовил любящим Его (см.: 1Кор. 2:9), в Троице Святой славимого Бо́га, всегда́, ны́не и во ве́ки веко́в. Ами́нь.
^atashka^ _
Лучший ответ
Однажды купили 10кг мешок сахара, а через неделю начали делать ремонт на кухне. Позвали мастера - и больше я этот мешок сахара не видел
JBL C100SIU такие что ли? 740 руб стоят, не катастрофа, еще купи такие же и не теряй
Еркин Аймашов А то что у меня мама не работает, не, ничо? Отец норм зарабатывает, но покупать каждую неделю наушники - занятие так себе
Перчатки регулярно теряю и шапки.
Kikboxing Kikboxing
Купил лет 20 назад касетный плеер
достал на улице еще полюбоваться
домой пришел - нет наушников - выпали )
Merdan Owezow
фии
А сразу не кассе не взять слабо?
Andrew Zaplatini
Еркин Аймашов Эм, мама их купила и через 5 дней я их потеряла, причём тут касса?
Аккаунт от роблокс, когда туда задонатил
Азат Азизов
Еркин Аймашов Вы нормальный? Мне 12, не заводите эту тему
я а потерял девственность, не знаю где она, уже го ищю
Альбина )))